Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Thermaltake eSports рады объявить о начале соревнований Tt eSports Global Challenge. Они стартуют в сентябре 2010 года в Сиднее, Австралия.

Что это за соревнования, спросите вы? Tt eSports Global Challenge представляет собой объединение соревнований, проводимых по всему миру под эгидой eSports. Все это делается для того, чтобы геймеры со всего мира имели возможность выступать в одной лиге и продемонстрировать свои навыки.

реклама

Соревнования будут проводиться по всему миру поэтапно, первый же турнир пройдет в Австралии. Thermaltake имеет очень сильные позиции на рынке в Австралии и хорошо зарекомендовали себя в киберспортивном сообществе. Команды, такие как Sequential и Immunity, хорошо известны в eSports за свои умения и преданность делу киберспорта.

Также Австралия имеет развитую сеть интернет-кафе с профессиональными площадками для игр, что дает участникам возможность демонстрировать свои высочайшие умения в спокойных и комфортным условиях, конечно же, при отличном оснащении игровых машин. Помимо топовых процессоров, современных видеокарт и оперативной памяти, это еще и самые свежие линейки игровых аксессуаров от eSports – клавиатур, мышей, наушников и игровых ковриков для мыши.

Отличная атмосфера и честная система квалификации помогут и любителям, и профессоналам проявить себя с лучшей стороны в борьбе за главный приз – 5000 австралийских долларов и поездку на мировой финал Tt eSports Global Challenge.

Больше о Tt eSports Global Challenge можно узнать по ссылкам: http://www.tteal.com.au/ и www.ttesports.com.

Сейчас обсуждают