Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Пятница, 23 июля 2010 – Sequentail Gaming с радостью объявляет о заключении партнерского соглашения с тяжеловесами компьютерной индустрии Thermaltake, а именно с их подразделением, специализирующемся на игровых устройствах – Thermatake eSports. Thermaltake является многонациональной компанией, которая производит широкий спектр высококачественного оборудования. Начав с производства компьютерных корпусов и систем охлаждения, в том числе и жидкостных, Thermaltake продолжает создавать отличные условия для геймеров, которые нравятся как Sequential Gaming так и всему постоянно растущему игровому миру.

Постоянно получая запросы на клавиатуры и мышки, компания Thermaltake решила выпустить целую линейку игровых устройств куда вошли игровые клавиатуры, мышки и гарнитуры под брэндом eSports. Развивая эту марку, компания рассчитывает улучить свои позиции на рынке игровых устройств и создать более «персональные» игровые аксессуары для энтузиастов по всему миру. Опираясь на многолетний опыт, инженеры Thermaltake eSports стараются создать самые лучшие и высококачественные «инструменты» для геймеров

Согласно официальному сайту eSports, компания Thermaltake прекрасно понимает, что за последние 10 лет компьютерные игры выросли до всемирного движения и стали соревновательным спортом. Все серьезнее относятся к спорту, все больше появляется профессиональных игроков. eSports прилагают максимальные усилия для того чтобы объединить геймеров и создать уникальную игровую культуру, которая позволить крутиться в одной среде, как про-геймерам, зарабатывающим на жизнь,так и новичкам, которые играют просто для удовольствия .

реклама

Thermaltake уже пять лет является спонсором World Cyber Games. В сентябре-октябре 2010 году Мировой финал WCG будет проведен в Лос-Анджелесе, Калифорния. eSports будет обеспечивать более 600 геймеров из 50 стран со всего мира. Помимо мирового финала, демонстрационные стенды будут установлены и на Австралийских региональных соревнованиях.

Джош "Merlin" Хоффман, исполнительный директор Sequential Gaming, так отзывается о новом партнерстве: "Мы очень рады работать с авторитетным и постоянно развивающимся брэндом. Возможность получать помощь от хорошо зарекомендовавшей себя компании с большой историей очень ценна и мы счастливы представлять и развивать игровую индустрию вместе с eSports.Нет никаких сомнений в том. Что наши геймеры по достоинству оценят оборудование eSports. Я лично рассчитываю, что партнерство будет только развиваться и крепнуть со временем".

Ян "snyper" Тернер, капитан команды Sequential Gaming по Counter-Strike Source : "Я в восторге.Для меня большая честь, что eSports будет спонсировать нашу команду. Не никаких сомнений в том, что команде понравится оборудование и они наверняка примут участие в новых разработках и доработке уже существующих устройств".

Фрэнсис Лим, национальный менеджер Thermaltake Австралия и Новая Зеландия: "Thermaltake просто счастливы, что одна из старейших и наиболее успешных игровых сообществ в Австралии будет сотрудничать с eSports. C самого начала стало ясно, что в команде есть все те качества, которые мы искали..Я хочу пожелать команде успехов и новых трофеев, завоеванных в цветах Thermaltake. eSports с нетерпением ожидает первую победу в Австралии и рада работать с Sequential Gaming".

Продукты под брэндом eSports в ближайшее время будут доступны в большинстве онлайн-магазинов и у дистрибуторов.

Сейчас обсуждают