Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Мы рады поделиться с вами свежей информацией по крупнейшему турниру по Starcraft 2, который произойдет в ближайшее время. MSI Freedom League - турнир по Starcraft 2 c призовым фондом около 5 000 долларов (в ценных призах). Турнир организован компанией MSI и порталом sc2tv.ru для киберспорстменов СНГ. Стрелок, Браток, Димага, Вайт-Ра уже подтвердили свое участие: соревноваться с ними сможет и каждый из вас. Финал пройдет в Москве, где мы сможем вживую наблюдать за играми лучших из лучших. Подробности - дальше!

Уникальной особенностью этого турнира является то, что он проходит на новейших игровых ноутбуках, которые созданы специально для комфортной игры в самые современные игры. Для киберспорстменов ноутбуки компании MSI будут интересны в первую очередь тем, что они дают возможность играть на каждом ЛАН-турнире в максимально привычных для вас условиях. Более того, с таким ноутбуком MSI вы сможете легко записывать VODы и транслировать свои игры в отличном качестве.

Одна из целей Лиги - подтвердить эти утверждения на практике и именно поэтому финальная часть MSI Freedom League пройдет в одном из компьютерных клубов Москвы, где 16 ее участников будут вести бои на игровых ноутбуках MSI (естественно, с использованием своих клавиатур и мышек). Все трансляции MSI Freedom League наши комментаторы также будут вести с ноутбуков MSI, что позволит зрителям оценить качество видео и звука.

реклама

А теперь главное - участником MSI Freedom League сможет стать каждый из вас! Перед финальной частью Лиги, пройдут три отборочных онлайн-турнира. Зарегистрироваться на них сможет каждый из вас. Игроки, занявшие первые четыре места, не только получают ценные призы от компании MSI, но и право на участие в финальной части Лиги в Москве (без оплаты проезда).

Мы постараемся обеспечить самые комфортные условия для зрителей, которые смогут пообщаться с лучшими киберспортсменами СНГ, проследить за их игрой вживую, с комментариями хорошо знакомых вам комментаторов ск2тв.ру! Следите за обновлениями на портале.

Сейчас обсуждают