Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Пять победителей европейского этапа готовы принять участие в мировом Гранд-финале MSI MOA 2010

реклама

(Париж, Франция) Вся сила оверклокинга на MOA 2010: дуэль в парижском Диснейленде! Ежегодный турнир Master Overclocking Arena (MOA), организованный ведущим мировым производителем системных плат и графических карт компанией MSI, прошел в парижском Диснейленде с 26 по 27 июня. После 2-дневной напряженной борьбы между участниками определились пять лучших оверклокеров Европы: чемпион MOA 2009 Команда "Seed" (Швеция), команда Швеции, команда Италии, команда Бельгии и команда Финляндии. Все пять команд будут представлять Европу на Гранд-финале MOA 2010, проводимым компанией MSI в Тайване. В европейском квалификационном турнире MOA 2010 European Qualifier приняли участие 13 команд из 12 стран, включая Францию, Германию, Италию, Бельгию, Швецию, Финляндию, Данию, Грецию, Польшу, Россию, Великобританию, Украину и чемпиона MOA 2009 команду "Seed" из Швеции. Elmor и ME4ME из команды "Seed" заняли первое место и получили путевку на Гранд-финал MOA 2010. На втором месте Mean Machine и Mink из Швеции. Единственная женщина среди участников европейского квалификационного турнира Mink была в центре внимания арены в течение всего состязания! Cische и Delex из Италии в последние 30 минут завоевали третье место и стали участниками Гранд-финала в качестве пары "темных лошадок". Massman и PT1T из Бельгии заняли четвертое место. Junksu и Kite из Финляндии получили оставшиеся билеты на Гранд-финал.

Чемпион MOA 2009 - Команда "Seed" (Швеция)

реклама

Обладатель второго места: команда Швеции

Завоевавшая третье место команда Италии

На четвертом месте команда Бельгии

Пятое место у команды Финляндии

Мисс фотогеничность: Mink
(из команды Швеции)

Вместе с лучшими европейскими оверклокерами на европейский квалификационный турнир MOA 2010 были также приглашены персонажи из "Звездных войн". Эти гости из дальнего космоса тоже забавлялись оверклокингом на 2-дневном турнире MOA 2010.

После завершения европейского квалификационного турнира MOA 2010, пять его команд-победителей готовы завоевать чемпионские титулы в Гранд-финале MOA 2010. Тем не менее, у других его участников также остается шанс попасть на Гранд-финал MOA 2010.

Оверклокеры могут принять участие в состязаниях You've Got the Xtreme Power, организованных ведущим веб-сайтом по оверклокингу HWBOT (с 1 по 30 июня) и
LOC 2010 проводимых Futuremark (с 21 июня по 18 июля), чтобы побороться за последние путевки на Гранд-финал.

За дополнительной информацией посетите официальный веб-сайт MOA .

Информация о европейском квалификационном турнире находится здесь .

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают