Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Интернет-супермаркет ПО Softkey проводит акцию: «Программное обеспечение для бизнес-клиентов на выгодных условиях»! В рамках акции вы можете заказать многие качественные и незаменимые в любой компании программные решения по сниженной цене. Например, вас может заинтересовать возможность на выгодных условиях приобрести или обновить ОС Microsoft Windows 7. Выбирайте свой вариант:
  • Windows 7 Профессиональная (MS Open License Standard) $149,13
    Программа лицензирования Open License идеально подходит компаниям, которым надо установить ОС Windows на 5 и более компьютеров. Уже при покупке 5 лицензий вы получаете значительную скидку, по сравнению со стоимостью приобретения тех же продуктов в виде коробки!

  • Windows 7 Профессиональная (коробочная версия) $211,69
    Разработана специально для бизнес-пользователей и IT-специалистов. Среди функций ОС особенно стоит выделить: поддержку доменов, групповые политики, автоматическое сетевое резервное копирование, наличие Encrypting File System (EFS) и создание автономных папок.

  • Windows 7 Профессиональная (OEM: Get Genuine Kit-версии MS) $164,1
    Специальная версия ОС для легализации имеющихся персональных компьютеров. С ее помощью вы сможете легализовать используемые «пиратские» MS Windows, после чего получите доступ ко всем дополнительным преимуществам, которыми обладают официальные пользователи продуктов Microsoft!

  • Windows 7 Максимальная (коробочная версия) $293,33
    Все возможности ОС Windows 7 в одном продукте! Новые функции и инструменты, а также дополнительные модули, созданные специально для этой версии Windows 7: повышенная безопасность и гибкость в работе на нескольких языках.

  • Windows 7 Домашняя расширенная (коробочная версия) $145,28
    Полнофункциональная версия продукта, которая отлично подойдет как для домашних пользователей, так и для небольших компаний или индивидуальных предпринимателей.

  • Windows 7 Домашняя базовая (коробочная версия) $92,70
    Прекрасное решение для домашних пользователей! Удобство в управлении, совместимость с различными приложениями, расширенные функции для работы с медиафайлами.

На сайте компании Softkey специальное предложение распространяется и на другие программные продукты. Например, с 15 мая по 30 июня 2010 года покупайте лицензии Microsoft Office 2010 и получайте в подарок карты на приобретение товаров в сетях магазинов «М.Видео», «Л’Этуаль» и «Спортмастер».

Покупайте с выгодой в Softkey!

реклама

Популярные статьи

Сейчас обсуждают