Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Thermaltake Technology – лидирующий бренд в области производства компонентов ПК, сегодня объявляет о выпуске дополнения к своей популярной линейке универсальных настольных и мобильных блоков питания и адаптеров “Toughpower” – Toughpower Ultra Slim 95W. Благодаря своему ультратонкому дизайну и легкому весу, Toughpower Slim 95W (с пиковой мощностью до 120 Вт) кардинально экономит место и легко перевозится с собой. Комплектация адаптера включает в себя девять разноцветных сменных насадки, для питания постоянным током ноутбуков большинства известных брендов.

Ноутбуки становятся популярны как никогда. Согласно маркетинговым исследованиям, обладатели ноутбуков хотят быть максимально мобильными, но, к сожалению, адаптеры питания, входящие в комплектацию к их лэптопам, могут быть достаточно громоздкими для путешествий. Часто они большие, тяжелые и неудобные в переноске. Thermaltake Technology знает, что потребители часто раздражены тяжелыми и толстыми «оригинальными» блоками питания, поэтому абсолютно новый 95-ваттный тонкий адаптер с его низкопрофильным дизайном предлагает маленькое и легкое решение для питания Вашего ноутбука и мобильных устройств, в любом месте, где найдется розетка.

реклама

Дополнительный встроенный USB порт питания делает удобным и легким для пользователей питание и зарядку устройств, питающихся через USB-порт. И все обстоит даже лучше, если учесть, что с Thermaltake Toughpower Ultra Slim 95W вы можете использовать ноутбук и USB-устройство одновременно. Thermaltake Toughpower Ultra Slim 95W поставляется со стильной сумочкой для защиты адаптера и его аксессуаров. 19-вольтовый коннектор обеспечивает совместимость с ноутбуками большинства брендов, доступных на рынке сегодня, что делает его идеальным аксессуаром для людей в пути.

Сейчас обсуждают