Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Часто, приобретая очередной картридж для принтера HP, покупатели обращают внимание только на его цену, и лишь некоторые интересуются ресурсом печати расходника или тем, не является ли данный картридж контрафактным, то есть нелегальным. Такой подход к приобретению расходных материалов чреват в лучшем случае неявной переплатой, а в худшем - поломками дорогостоящей техники. Выбирая между совместимыми и более дорогими, но «родными» картриджами, необходимо учитывать, что работа совместимых расходных материалов отличается сразу по многим показателям.

Первое и главное правило - ресурс печати у стороннего картриджа в любом случае будет меньше, чем у оригинального. Дело в том, что расход тонера у оригинальных картриджей HP оптимизирован для максимального качества печати, за счет как самого материала тонера, так и конструкции съемного блока. У совместимой продукции не предусмотрено ничего подобного, поэтому использование сторонних картриджей, конструкция которых упрощена для снижения цены, или заправка картриджа другим тонером в любом случае ухудшает качество отпечатков, а в некоторых случаях приводит к засорению и быстрому выходу из строя печатающего устройства.

Оригинальные картриджи - лучший выбор для обладателей техники HP. Надежность и исключительное качество расходных материалов компании хорошо известны во всем мире. Причиной тому – полный цикл проверок, который проходят тонеры HP, а также жесткий контроль герметичности упаковки каждого картриджа, благодаря которым все расходные материалы поступают в продажу полностью готовыми к использованию.

реклама

Используйте оригинальные картриджи и получайте призы от компании HP! Акция «Печатай с HP» , стартовавшая в октябре прошлого года, продолжается, ассортимент подарков становится шире, а картриджи, участвующие в акции, теперь можно купить практически в любом городе РФ.

По правилам акции, при покупке картриджа HP со специальным промо стикером, Вы получаете призовые баллы. Регистрируйте коды с картриджей на промо-сайте, накапливайте баллы и получайте подарки. Заказывать подарки можно после регистрации уже двух картриджей.

Узнать, где можно купить картриджи HP в вашем городе теперь стало еще проще! На сайте HP теперь – удобная система поиска ближайшего зарегистрированного дилера компании, с помощью которой вы легко сможете найти нужный вам магазин с оригинальными картриджами HP.

Узнайте подробности акции и зарегистрируйтесь для участия на сайте www.hp-promo.ru .

Сейчас обсуждают