Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка Overhlopec

реклама

Gigabyte Technology, ведущий производитель системных плат, графических адаптеров и другой компьютерной техники, сегодня объявляет о начале интернет-конкурса Gigabyte USB 3.0 и 3x USB под девизом “Быстрее и с утроенной мощностью”. Этот конкурс приурочен к недавнему оснащению всей линейки системных плат Gigabyte на базе процессоров Intel и AMD двумя новыми относящимися к шине USB функциональными особенностями – совместимостью со стандартом USB 3.0, а также технологией USB Power Boost, призванной повысить мощность и стабильность питания различных USB-аксессуаров. С целью демонстрации данных технологических решений в наиболее выгодном свете компания Gigabyte хотела бы услышать от потребителей, какую именно пользу они видят для себя в этих нововведениях.

Присылайте организаторам свои творческие идеи об устройствах USB 3.0, или о USB-устройствах, способных получать выгоду от технологии 3x USB Power Boost. Свои предложения вы можете оформлять как видеоролики, изображения или просто описания устройств, а посетители сайта конкурса затем смогут проголосовать за наиболее понравившиеся проекты. По окончании конкурса каждый из авторов трёх концептуальных идей, получивших наибольшее число голосов, будет премирован новейшей системной платой Gigabyte H55M и портативным жёстким диском A-DATA NH01 .

Кроме того, творческие предложения будут оцениваться по креативности, оригинальности и дизайну, а три победителя в этих номинациях в качестве награды получат системную плату Gigabyte GA-P55-USB3 и комбинированный флэш-накопитель A-DATA N002 Combo . Не останутся забытыми и посетители сайта конкурса: у них тоже есть возможность получить приз. За каждое голосование посетитель получает отметку в “лотерейной корзине”, повышающую шанс выиграть системную плату Gigabyte GA-880GM-USB3 с северным мостом AMD 880G и южным мостом SB850. Каждый посетитель может проголосовать до 10 раз в день. Интернет-конкурс Gigabyte под девизом “быстрее и с утроенной мощностью” завершится 30 апреля 2010 года. Принять участие в конкурсе и ознакомиться с его полными правилами можно на сайте компании Gigabyte.

Сейчас обсуждают