Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка Overhlopec
Принимайте участие в первом российском онлайн-турнире Gigabyte по оверклокингу!

реклама

Компания Gigabyte - один из ведущих производителей системных и графических плат, с 10 февраля по 10 марта 2010 года проводит первый российский онлайн-турнир по оверклокингу “На волне производительности” на платформе Intel P55, принять участие в котором могут все оверклокеры из России (как опытные, так и начинающие). У вас есть уникальный шанс испытать себя, покорить пик производительности своей системы и выиграть потрясающие призы.

Состязание пройдёт в четыре этапа. На каждом из этапов претендентам предлагается выполнить базовый сценарий средствами популярных тестовых утилит, которые наиболее полно раскрывают потенциал и запас прочности платформы Intel P55. В соответствии с правилами турнира участники, собравшие свои системы на базе системных плат Gigabyte P55-серии и процессоров Intel Core i7/i5/i3, после успешного прохождения тестов могут выслать свои результаты в указанные ниже сроки.

  • Этап 1 Super PI 1M – Период проведения этапа: с 10 февраля по 16 февраля;
  • Этап 2 WinRAR – Период проведения этапа: с 17 февраля по 23 февраля;
  • Этап 3 CPU-Z (производительность ОЗУ) – Период проведения этапа: с 24 февраля по 2 марта;
  • Этап 4 Intel Burn – Период проведения этапа: с 3 марта по 10 марта.

реклама

Три результата, признанных лучшими в каждом из четырёх тестов, идут в зачёт суммы баллов, которые набирают участники по ходу турнира. По сумме всех баллов в итоге выявляются три победителя турнира. Все они будут награждены денежными призами. Кроме того, победитель получит системную плату Gigabyte GA-EP55A-UD3R, оснащённую интерфейсом USB 3.0. Минуя предварительный этап, он сможет принять участие в российском отборочном туре ежегодного Чемпионата Gigabyte по оверклокингу – GOOC, который состоится весной этого года в Москве.

Регистрация, правила и вся необходимая информация находится на специально созданном официальном сайте онлайн-турнира . Кроме того, если Вы пока не готовы к экстремальному разгону, принимайте участие в еженедельной викторине и получайте подарки от компании Gigabyte (рюкзаки, куртки, сувениры и др.).

Сейчас обсуждают