Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Ведущий мировой производитель графических карт и системных плат, компания MSI, официально объявляет о выпуске серии «тихих» графических карт R5450-MD1GH и R5450-MD512H, соответствующих запросам растущего числа пользователей домашних кинотеатров на остове PC (HTPC). Основанные на GPU ATi RadeonTM HD 5450, поддерживающие технологии DirectX 11 и ATi AVIVO HD, обе эти графические карты от MSI представляют собой полноценные решения для игр и воспроизведения видео со звуком. Кроме того, отсутствие вентилятора, собственный выход HDMI и низкопрофильная конструкция специально приспособлены для HTPC, так что обе эти модели отлично подходят для домашнего кинотеатра.

Изысканные видеоэффекты с DirectX 11 и ATi AVIVO HD
В дополнение к передовому игровому стандарту DirectX 11, позволяющему пользователям в полной мере ощутить ошеломляющие эффекты в играх 3D, графические карты серии MSI R5450 с GPU ATi RadeonTM HD 5450 снабжены эксклюзивными видео-технологиями от Ati - AVIVO HD и UVD 2.0, которые позволяют гладко обрабатывать видео минимально используя ресурсы PC, что дает возможность пользователям наслаждаться фильмами full HD.

Собственный интерфейс HDMI позволяет подключать внешние устройства гораздо легче
Встроенный порт HDMI на графических картах сети R5450 делает настоящий домашний кинотеатр реальностью. Благодаря объединению цифрового видео и звука в одном разъеме пользователи могут легко подключить HTPC к любому LCD телевизору или другому устройству отображения с помощью кабеля HDMI.

реклама

Отсутствие вентилятора и низкопрофильное исполнение – специально для HTPC
Низкопрофильное исполнение графических карт серии MSI R5450 специально предназначено для HTPC с маленькими корпусами. Отсутствие вентилятора гарантирует пользователям HTPC абсолютную тишину и возможность в полной мере насладиться домашним кино. Единое решение для игр и домашнего кинотеатра, бесшумные графические карты MSI R5450-MD1GH и R5ре450-MD512H в низкопрофильном исполнении как нельзя лучше соответствуют всем требованиям пользователей HTPC.

Сейчас обсуждают