Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Мультимедиа гений печати, переключения каналов, нажатий и прокрутки

реклама

Персональный компьютер стал уже для многих неотъемлемой частью гостиной комнаты. В качестве домашнего кинотеатра (HTPC) он является платформой для телевидения, видеопросмотра, музыки, игр и интернета. Еnermax выпускает на рынок клавиатуру Aurora Micro Wireless, которая превращает управление домашним кинотеатром в особенное удовольствие: компактный формат, удобные функции и элегантный дизайн из алюминия.

Концепция HTPC сейчас у всех на устах – домашний мультимедиa-центр в гостиной комнате, который совмещает всё: поддержка ТВ и воспроизведение различных форматов аудио, видео, игр, телевизор, интернет. Вместе с тем, подобный центр ставит новые технические требования к компьютерному корпусу, компонентам и устройствам ввода. Последние должны делать использование домашнего кинотеатра как можно более удобным и простым и одновременно идеально подходить к обстановке в комнате. Новая клавиатура Aurora Micro Wireless производства Еnermax получила полное одобрение во всех отношениях: идеальное сочетание из функциональности и дизайна, качества и управления.

Грандиозный дизайн продукта: Победитель международного конкурса „red dot design award 2009“
Aurora Micro Wireless оснащена эргономичными опорами для рук. Кроме того клавиатура дает пользователю мобильность до десяти метров досягаемости, благодаря встроенной радио-технологии с частотой 2.4ГГц. Массивный и высококачественный корпус из алюминия с алмазной полировкой поверхности придает клавиатуре элегантный дизайн, который в очередной раз был награжден популярной наградой „red dot design award“. Этой же наградой была награждена два года назад первая серия клавиатур Aurora.

реклама

Мультимедиа талант
Aurora Micro Wireless является первой в мире клавиатурой, которая делают мышку лишней, так как совмещает в себе все ее функции: Встроенный лазерный трекбол, две кнопки и колесо прокрутки, а так же семь горячиx клавиш позволяют удобную работу в интернете и навигацию программ домашнего HTPC. Enermax так же позаботился и о растущем количестве пользователей Windows медиа-центра: функциональные кнопки имеют двойную функцию и позволяют лёгкoe и быстрое управление медиа-центром для TV, DVD и музыкального воспроизведения. Клавиатура Micro Wireless, как и все клавиатуры известной серии Aurora, обладает патентованной технологией „Scissors“. Она гарантирует тихие и приятные нажатия по клавишам.

Aurora Micro Wireless доступна в продаже стоимостью 99 USD. Более подробная информация и фотографии здесь.

Сейчас обсуждают