Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Ремонт ноутбуков, мониторов, обновление операционной системы и восстановление данных, а так же ремонт жидкокристаллических и плазменных телевизоров предлагает вам сервисный центр по ремонту ноутбуков «Стаханов».

Руководство центра с целью привлечения клиентов осенью этого года запустило акцию по снижению цен на ряд предоставляемых услуг по ремонту ноутбуков. Во время проведения акции вы можете заменить матрицу, отремонтировать жесткий диск или память вашего ноутбука по выгодным ценам. При этом руководство центра отмечает, что условия акции также предусматривают доставку техники на ремонт и срочный ремонт ноутбуков без дополнительных затрат.

Для вашего удобства, центр по ремонту ноутбуков работает без перерывов на обед и выходных. В любой день вам предложат помощь в ремонте, модернизации и настройке ноутбуков, мониторов, технический устройств фирмы «Apple». Любые услуги, начиная от замены кнопок и заканчивая восстановлением поврежденных данных, будут выполнены в срок и с гарантией на 24 месяца. При этом сервисный центр гарантирует полную конфиденциальность и неразглашение данных на ваших носителях.

реклама

Сервисный центр приглашает на обслуживание физических и юридических лиц, крупные компании, государственные учреждения и всех желающих.

Руководство центра полагает, что проводимая акция позволит большому количеству людей узнать о центре и оценить его услуги.

Перечень сервисных услуг, на которые распространяется скидка в период проведения акции, вы можете найти здесь. Виды работ, не поименованные в перечне акции, оказываются на общих основаниях согласно утвержденным расценкам.

За более подробной информацией вы также можете обратиться по телефону в Москве 995-25-35.

Сейчас обсуждают