Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

МЕГА “БЕЛАЯ ДАЧА”
3, 4, 10 и 11 октября
MSI проводит первый открытый чемпионат по Mobile WiMAX среди детей,
юношей и взрослых – любознательных, сознательных и стремящихся...,при
поддержке спортивного комитета Intel и Yota. !

4 октября, 12:30
Чемпион мира по боксу Николай Валуев раздает автографы всем! Всем, кто знает,
что такое Mobile WiMAX, и тем, кто только стремится узнать об этом!
Всем, всем, всем! Мало не покажется!

В первые и вторые выходные октября ведущие IT-компании MSI, Intel и Yota представляют новую технологию Mobile WiMAX (4G), обеспечивающую беспроводной доступ в Интернет из любой точки в зоне покрытия. Первая и крупнейшая сеть 4G уже развернута компанией Yota в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

реклама

Компания MSI, стремясь сделать современные технологии ближе к потребителю, реализовала возможность беспроводного доступа к интернету по технологии Mobile WiMAX во всех последних моделях ноутбуков на базе процессоров Intel.

Главная задача мероприятия – познакомить потребителей с возможностями беспроводного Интернета 4G, который доступен в любое время, в любом месте зоны покрытия Yota и поддерживает соединение даже в движении, на скорости до 120 км/ч. Для того чтобы мероприятие было действительно интересным, организаторы постарались приготовить все необходимое:

Первое – большие открытые демозоны с ноутбуками, где каждый сам может оценить качество беспроводного Интернета.

Второе – программу чемпионата, чтобы все могли попробовать свои силы и установить личный рекорд, например в «Текстовом забеге на короткие дистанции» или «WiMAX-серфинге».

Третье – специальное предложение для всех участников чемпионата – покупателей ноутбуков и моноблоков MSI: боксерские перчатки и карточку флеш-памяти на 2 Гбайт. Четвертое – спортивный комитет в лице компании Intel и судьи с международным именем Николая Валуева.

Приходите, участвуйте, побеждайте – и мало не покажется!

Популярные статьи

Сейчас обсуждают