Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Один из лидеров розничных продаж по электронному каталогу демонстрирует солидный рост: в кризисном 2009 году на счету компании открытие 5 филиалов магазина в Санкт-Петербурге и открытие нового полноформатного офиса продаж в Москве.

реклама

Новый офис продаж, включающий розничный магазин и отдел по обслуживанию корпоративных покупателей, гарантийный отдел и сервисный центр Юлмарт распахнул двери вблизи станции метро Коломенская по адресу проспект Андропова, 22/30, стр.1. Он полностью соответствует фирменным стандартам высокотехнологичной торговли по электронному каталогу сети магазинов Юлмарт. Согласно проекту, в сутки магазин может принять до 1500 покупателей. Торговый зал розничного магазина разделен на зоны заказа и выдачи товаров. В первой расположены терминалы touch-screen с интуитивно-понятным каталогом товаров для самостоятельного выбора и оформления покупки и менеджеры-консультанты, готовые придти на помощь в тонкостях высокотехнологичных товаров и их заказе. В зоне выдачи организовано пространство для комфортного получения, проверки, покупок и оформления гарантийных талонов.

«Открытие нового офиса продаж Юлмарт в столице, пришедшего на смену небольшому розничному магазину, открытому в конце прошлого года – событие весьма значительное для нас и ожидаемое для наших покупателей, - рассказал генеральный директор Юлмарт Сергей Федоринов. – Открывая в конце прошлого года наше представительство в Москве в районе станции метро Октябрьское поле, мы сразу оговорились, что это будет пилотный проект. Наш приход в столицу был обусловлен большим количеством обращений московских покупателей с просьбой открыть магазин в первопрестольной. С уходом ряда игроков розничной торговли компьютерами и электроникой по электронному каталогу освободилась значительная доля рынка в сегменте дискаунтер и мы поспешили ее занять. При этом мы постарались максимально распространить на работу пилотного проекта в Москве фирменные стандарты обслуживания Юлмарт и весь спектр услуг, оказываемых нами в Санкт-Петербурге. В конце концов, за очень короткий промежуток времени нам удалось внедрить в Москве подавляющее большинство сервисов. И это в условиях работы в скромном с точки зрения торговых и складских площадей помещении! Зато мы сумели идеально отработать внедрение всех технологий. И теперь с открытием нового, просторного, удобно расположенного рядом с метро Коломенская и неподалеку от основных транспортных магистралей столицы магазина Юлмарт мы можем претендовать на лидерство в своей сегменте и успешно развиваться дальше».

Сейчас обсуждают