Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Три различных набора памяти, характеризующихся высокой пропускной способностью и стабильностью

реклама

Компания Apacer , - одна из мировых лидеров по производству модулей памяти – представляет новинку - трехканальные наборы памяти для оверклокинга. Рабочая частота данной памяти DDR3 представлена в различных вариациях - 1600 МГц, 1866 МГц и 2000 МГц. Модели 2000 МГц специально предназначены для работы с материнской платой ASUS P6T Deluxe, обеспечивая высокую пропускную способность и стабильность. Вниманию потребителей представлены два типа модулей - емкостью 3ГБ (набор 1 ГБ x 3) и 6ГБ (2 ГБ x 3).

Использование наборов трехканальной памяти Apacer в платформах на основе процессора Intel® CoreТМ i7 гарантирует стабильность и высокую пропускную способность ПК, а также соответствует требованиям профессиональных геймеров. Впервые в платформу на основе процессора Intel® CoreТМ i7 встраивается контроллер памяти, поддерживающий трехканальную память DDR3.

реклама

С точки зрения выбора чипов памяти, компания Apacer верна традициям и продолжает использовать в производственном процессе чипы лидирующих мировых производителей. Наборы памяти Apacer соответствуют высоким стандартам качества. Перед упаковкой модули тщательно тестируются, обеспечивая контроль их функционирования в трехканальном режиме. Все стадии процесса: от подбора чипа памяти ведущих производителей отрасли до производства, тестирования и упаковки нацелены на гарантированную безупречную стабильность в работе.

Сейчас обсуждают