Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Продукция Еnermax в этом году выиграла oдну из самых авторитетных наград в области дизайна „red dot design award“: Серия блоков питания Revolution85+ и клавиатура Aurora Micro Wireless еще раз доказали исключительно успешную и творческую разработку продуктов Enermax. Таким образом, Revolution85+ является первым блоком питания в мире, который был награжден за дизайн.

реклама

17 мартa 2009 года были официально опубликованы результаты награждения этого года „red dot design award“: В число призеров известного международного конкурса вошли два продукта производства Enermax: Серия блоков питания Revolution85+ и клавиатура Aurora Micro Wireless, которая выйдет во втором квартале этого года на европейский рынок. Oба продукта отличились отличным инновационным дизайном.

Собственные и независимые центры дизайна и исследования компании Enermax обеспечивают непрерывную разработку ассортимента. Идеи и инновации из творческих мастерских компании неоднократно устанавливали новые масштабы на рынке в последние годы – как технически, так и творчески. “Нашу продукцию, которая является настоящим продуктом, а не прототипом, который никогда не выйдет в продажу, регулярно награждают престижными наградами. Это показывает возможности наших маркетинговых и дизайнерских команд, их глубину творчества и отдачу делу при разработке элитной продукции.“ комментирует успех Steven Su, основатель и председатель корпорации Enermax.

Портрет призера

реклама

Revolution85+: Высокоэффективный блок питания с выдающимися характеристиками.

К наступлению нового 2009 года производитель Еnermax ввел на рынок высокопроизводительную и эффективную серию блоков питания Revolution85+ . Величина КПД от 87 до 91 процента в сети 230В (сертификат 80PLUS® Silver), позволила установить новые стандарты на рынке. Многочисленные награды и обзоры подтверждают выдающиеся данные блока Revolution85+ как например „Editor’s Choice Gold Award“ на Anandtech.com, „Editor’s Choice Award“ на Overclock3d.net и „Heavenly Gold Award“ на Driverheaven.net и сравнительный обзор в лаборатории Ф-центра. Редакции большинства лабораторий особенно отмечают уникальный дизайн серии блоков питания.

Корпус блока с порошковым покрытием и красной окантовкой решетки вентилятора не только исключительно надежный, но и является эстетическим наслаждением для пользователя. Для John Lee, начальника команды по блокам питания в компании Enermax, дизайн-награда является вознаграждением за трудную работу, которая была вложена в разработку Revolution85+ : „Обычные блоки питания являются серыми безликими коробками. Revolution85+ стал путеводной инновацией не только в техническом плане.“

Aurora Micro Wireless: Компактный формат, грандиозный дизайн.

Aurora Micro Wireless является продолжением успешной серии Aurora, которая уже в 2007 году была награждена „red dot design award“. Enermax снова создал продукт Aurora Micro Wireless, который соответствует наиболее высоким требованиям к дизайну и качеству. Высококачественный корпус из шлифованного алюминия с алмазной полировкой краёв придаёт клавиатуре элегантный и стильный внешний вид.

Патентованная технология клавиш под названием „Scissors“ и ультра плоские клавиши делают работу на клавиатуре oсобенно приятной и практически бесшумной. Aurora Micro Wireless является идеальной клавиатурой для применения мультимедиа центра: компактная, надежная и снабжена рядом дополнительных функций. Горячие клавиши делают возможным прямое подключение к функциям Windows Media Center Edition (MCE). В майе 2009 года Aurora Micro Wireless выйдет на европейский рынок.

„red dot design award”

Начиная с 1955 года европейский институт Design Zentrum Nordrhein-Westfalen в Германии награждает ежегодно выдающиеся дизайн-продукты популярным международным титулом “red dot design award”. Жюри из экспертов дают свое заключение, тестируют и обсуждают номинированные продукты в общей сложности в 17 категориях конкурса. В 2008 соревновались более 3.000 продуктов из всего мира за известную награду „red dot design award“.

Дальнейшую информацию об Enermax вы можете получить на сайте www.enermaxru.com .

Сейчас обсуждают