Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Один из крупнейших игроков компьютерной розницы, санкт-петербургская компания Юлмарт объявляет о расширении числа магазинов в Санкт-Петербурге за счет открытия филиалов Юлмарт-Аутпост

реклама

«Сегодня, 16 февраля, открылся первый магазин сети Юлмарт-Аутпост. Он расположился рядом со станцией метро Ленинский проспект по адресу Бульвар Новаторов, д. 10, – рассказал генеральный директор Юлмарт Сергей Федоринов, - мы планируем открыть еще несколько магазинов до конца года. Инновационный формат торговых точек по выдаче ранее размещенных заказов, предложенный нами покупателям Петербурга, не имеет аналогов на рынке Северо-запада России. Данный шаг – очередной этап воплощения в жизнь стратегии абсолютного технологического лидерства Юлмарт в розничной торговле региона. По нашим расчетам данный проект позволит увеличить объем продаж в Санкт-Петербурге за счет расположения Аутпост-филиалов в местах с максимальной доступностью для покупателей - в непосредственной близости от станций метро и остановок общественного транспорта, и, как следствие, привлечения новых почитателей быстрых, удобных и выгодных покупок. Мы уверены, что постоянные покупатели также оценят новшество и проголосуют за него рублем».

Юлмарт-Аутпост – филиалы Юлмарт в различных районах города, осуществляющие выдачу товаров, предварительно заказанных при помощи системы электронного резервирования ulmart.ru на сайте компании, по телефону call-центра или непосредственно с терминалов, находящихся внутри филиала. Небольшие по площади магазины будут расположены в разных районах, в местах с наибольшей доступностью для жителей города.

Каждое из мини-представительств магазина Юлмарт в северной столице полностью поддерживает инновационные принципы торговли «без витрин». Заказ товаров по электронному каталогу, насчитывающему несколько тысяч наименований, осуществляется на экране терминала, в режиме реального времени отображающего данные о наличии товара на складе магазина Юлмарт на Кондратьевском проспекте. Тщательно проработанные логистические схемы позволят покупателям забрать товар, заказанный до 14 часов, вечером того же дня, а оформленный позднее – на утро следующего. Заказ будет ждать своего обладателя в течение 48 часов, после чего товар будет поступать в свободную продажу.

реклама

Руководителем проекта Юлмарт-Аутпост назначен Дмитрий Богомолов, в 2007-2008 гг. занимавший должность директора магазина ULTRA Electronics на Юрловском проезде в Москве.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают