Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Завершается акция IKONIK 'Kick Start'.

реклама

Компания IKONIK Technology организует акцию IKONIK 'Kick Start' (Высокий старт!). Акция началась 13 октября 2008 и должна закончиться 31 января 2009, т.е. совсем скоро. Акция является бесплатным розыгрышем призов. Принять в ней участие может каждый покупатель корпуса или блока питания IKONIK. В числе призов поездка на Тайвань.

Логотип IKONIK Technology

Еще не были на Тайване? Это многоликий остров, синтенция тайваньской культуры и западных традиций. Вы увидите остров с высоты 509 метров, поднявшись на самое высокое здание в мире Taipei 101. Посетите ночные рынки, которые так популярны на Тайване и сможете отведать там традиционные тайваньские деликатесы, такие как китайские хот-доги с чесночным соусом и жареная лапша. Помимо деликатесов ночные рынки предлагают посетителям огромный выбор товаров от электроники до одежды. Тайвань также обладает красивейшими природными ландшафтами: здесь и горы, и побережье океана. Все в изобилии на этом поистине удивительном острове!

реклама

IKONIK Kick Start

Еще не присоединились к акции? Это просто. Необходимо зарегистрироваться на сайте IKONIK. Последние дни конкурса обещают быть поистине "жаркими". С таким количеством превосходных призов выигрыш почти у тебя в кармане.

Узнал об акции - не говори никому, твои шансы на победу увеличатся!

Популярные статьи

Сейчас обсуждают