Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка j34
Корпорация Enermax Technology вводит на рынок новую усовершенствованную и энергоэкономящую разработку всемирно успешной серии Liberty.

реклама

К окончанию года Enermax стартует продажу серии блоков питания LibertyEco. Таким образом компания пополняет ассортимент еще одной серией энергосберегающих и высокоэффективных БП. В сети с напряжением 230 В LibertyEco КПД достигает от 82 до 86 процентов. Блок сертифицирован интернациональной организацией 80 PLUS® ( www.80plus.org) по экономии электроэнергии. Технически новая серия блоков питания без сомнения идет в ногу со временем: LibertyEco соответствует последнему стандарту блоков питания ATX12V версии 2.3. Серия появится на рынке в трёх вариантах мощности: 400, 500 и 620 Ватт. Цена на немецком рынке варьируется в зависимости от модели между 85 и 149 евро. Это делает LibertyEco привлекательной и доступной альтернативой для сборщиков и геймеров.

Легко адаптируемый к будущим разработкам
Уже предшествующая модель Liberty стала, после ввода на рынок в 2006 году, наиболее продаваемой серией блоков питания с модульной конструкцией кабелей в Европе. Модульное устройство является важным аргументом для покупки также и у новой серии LibertyEco. В отличие от обычных блоков питания, только необходимые кабели встроены непосредственно в блок питания. Пользователь может подключить блок питания согласно своим индивидуальным потребностям и устраняет таким образом кабельный беспорядок в компьютерном корпусе. Новаторская конструкция кабелей с 12-контактным разъёмом является основным стандартом для блоков питания Enermax. Это обеспечивает совместимость с высокопроизводительными системными компонентами будущих поколений.

Высокая производительность и надежность по доступной цене
Enermax пользуется большим уважением среди экспертов благодаря наивысшему качеству и превосходному качеству изготовления своей продукции. Также LibertyEco удовлетворяет потребностям требовательной категории покупателей и совмещает все, что ожидается от новейшего блока питания: высокий КПД и большую мощность по доступной цене.

Сейчас обсуждают