Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка j34

реклама

В начале апреля компания USN Computers, известный поставщик IT-решений, объявила о старте уникальной акции «Клуб путешественников», по условиям которой оптовые покупатели ноутбуков ASUS разыгрывают экзотическое путешествие. Акция продлится до 31 мая.

Компания USN Computers активно развивает поставки ноутбуков на российский рынок. Среди ведущих мировых марок важное место в ассортименте занимают ноутбуки ASUS, одного из лидеров IT-рынка. За покупку ноутбуков этого производителя все участники акции получают баллы, сумма которых определит победителей. В июне клиенты, набравшие наибольшее количество баллов, отправляются в незабываемое путешествие по одной из экзотических стран. USN Computers разработала четыре авторских маршрута по странам Азии:

  • Каракорумская дорога. Путешественникам предстоит повторить Великий Шелковый путь средневековых купцов по Пакистану и Китаю. Маршрут пройдет между живописных горных хребтов, по берегам изумрудных горных озер и сквозь сказочный лес.
  • Кашмир-Ладакх. Маршрут проходит по чарующей долине, зажатой между главными гималайскими хребтами. Это место стало домом для йогов и буддистских отшельников, а вот для туристов долина была закрыта многие века. Сегодня Кашмир ждет вас в гости.
  • Ява, Бали и Комадо. Тур по индонезийским островам. Путешественников ждет древний храмовый город Боробудур, культовые скальные постройки Убуда и самые известные пляжи острова Бали.
  • Ява и Суматра. Туристов ждут безудержные развлечения Джакарты, визит к первобытному племени Минкабу, посещение заповедника Гунунг Лезер и лучший дайвинг на Суматре.
Какой именно тур станет призом акции, определяет открытое голосование на сайте www.usn.ru . Подсчет голосов уже начался и продлится до 30 апреля. А еще через месяц, 31 мая, станут известны имена шести счастливых туристов – победителей акции «Клуб путешественников».

Сейчас обсуждают