Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
Компания GlacialPower начала продажи на российском рынке новой модели бюджетных БП.

реклама

Не секрет, что от характеристик блока питания напрямую зависит нормальное функционирование системы в целом. Для мощной настольной системы требуется высококачественный (и, как правило, достаточно дорогой) блок питания высокой мощности и соответствующим КПД. Однако, на компьютерном рынке до сих пор востребованы БП бюджетного направления, с невысокой выходной мощностью и очень привлекательной ценой. Один из таких БП - GlacialPower SL350CP недавно представила GlacialPower.

GlacialPower относительно новый игрок на рынке БП, он была основана в апреле 2006, компанией GlacialTech и высококлассной группой разработчиков из индустрии импульсных источников питания. На предприятиях компании внедрена процедура жесткого контроля качества производства.

Блок питания GlacialPower GP-SL350

реклама

GlacialPower SL350CP соответствует спецификации ATX12V V2.2 и поддерживает системы на основе последних ЦПУ Intel Core™2 Duo и AMDAthlon™ 64 X2.

Основные характеристики:

  • Наличие двойной шины +12V
  • Высокая нагрузочная способность +5Vsb 12.5Вт (2.5A)
  • Полная выходная мощность 350 Вт в диапазоне от 0 С0 до 40 С0; пиковая выходная мощность 400 Вт
  • Полная защита от перегрузок (короткое замыкание, перегрузки по напряжению и мощности)
  • КПД 72% с использованием PFC
  • Управление скоростью вентилятора для повышения безотказности работы
  • Наработку на отказ по стандарту MIL (80% нагрузка, 25С) - 100 тыс. часов непрерывной работы (11 лет)

При производстве блоков питания серии SL GlacialPower использует 100% выходное тестирование продукции при полной нагрузке. Проводится строгий контроль качества на всех стадиях производства. Блоки питания уже сертифицированы в России по ГОСТ и имеются в продаже на российском рынке. Рекомендованная розничная цена составляет всего 750 рублей.

Сейчас обсуждают