Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Компания ULTRA Electronics, производитель персональных компьютеров YO!, объявила о старте производства ПК с установленной ОС Windows Vista Starter.

реклама

Логотип ULTRA Electronics С началом выпуска серийных моделей компьютеров YO! с предустановленной ОС Windows Vista Starter Edition базовые преимущества операционной системы Windows Vista доступны всем покупателям компьютеров YO!. Благодаря демократичной цене, стоимость компьютеров YO! с предустановленной Windows Vista Starter Edition стала еще доступнее. Теперь тем, кто впервые покупает компьютер и при этом хотел бы получить ПК с новейшей операционной системой, не придется переплачивать за продвинутую ОС, большая часть возможностей которой не востребована начинающими пользователями. Данная версия Windows Vista разработана специально для новичков, впервые приступающих к пользованию ПК: она является легкой в освоении и содержит большое количество справочной информации.

Windows Vista Starter Edition совместима с популярными программами и сервисами для ПК, так что покупатели компьютеров YO! с Windows Vista Starter Edition смогут пользоваться ПК без ограничений подключений к компьютеру различных цифровых устройств.

Компьютеры YO! с операционной системой Windows Vista Starter Edition уже доступны для приобретения и заказа во всех магазинах ULTRA Electronics, магазинах Федерации электроники ULTRA Connect и у официальных дилеров.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают