Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Игровые компьютеры YO! Green Line на базе двухъядерных процессоров AMD Athlon 64 и графики ATI станут виртуальным рингом игровых поединков, площадкой для презентации новейших компьютерных игр и ареной борьбы за приз в 30.000 рублей.

реклама

Как известно, ULTRA Electronics является не только крупнейшим ритейлером рынка компьютерной и бытовой техники, электроники России и СНГ, но еще и производителем компьютеров. Компьютеры YO!, чей модельный ряд включает в себя на сегодняшний день две линейки: YO! Yellow Line на базе AMD Sempron и YO! Green Line на базе AMD Athlon, созданы для активных и жизнерадостных, общительных и креативых, спортивных и увлеченных людей.

Логотип ULTRA Electronics

С 29 ноября по 2 декабря 2007 года в Санкт-Петербурге в центральном выставочном зале "Манеж" пройдет 6-я ежегодная выставка электронных развлечений для дома HIT: Home Interactive Technologies. Техническим спонсором игровой зоны выставки станет компания ULTRA Electronics со своими компьютерами YO!

реклама

На игровых моделях компьютеров YO! линейки Green Line, собранных в специальной выставочной конфигурации, посетителям будут представлены новейшие игры крупнейших российских издателей и издателей. Мощная графическая подсистема старшей линейки компьютеров YO! на базе графического процессора ATI Radeon 2600 Pro позволит каждому посетителю испытать во всей красе хиты продаж крупнейших издателей и разработчиков игровой виртуальной реальности: Clive Barker's Jericho, Team Fortress 2, Half-Life 2 Episode Two (издатель "Бука"); Unreal Tournament 3, Call of Duty 4, Blacksite, Stranglehold ("Новый диск"). Посетители игровой зоны выставки смогут окунуться в виртуальный мир приключений и острых ощущений.

30 ноября на компьютерах YO! пройдет шоу-матч по Counter-Strike: Source между двумя сильнейшими командами России, в котором померяются силами чемпион Санкт-Петербурга команда "СВН-Team" (СПб) и чемпион России – "MGC" (Москва). Матч чемпионского масштаба, организатором которого выступила компания "Ниеншанц-Хоум", пройдет на компьютерах для чемпионов на базе двухъядерных процессоров AMD Athlon 64 и графики ATI. Победитель, помимо звания лучшей команды, получит также денежный приз - 30.000 рублей.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают