Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Компания "Фронт ПК" выступит генеральным спонсором турнира по Sacred 2 на выставке "Игромир".

реклама

Логотип компании Фронт ПК

Компьютеры ФРОНТ станут ареной многодневного игрового марафона на выставке "ИгроМир". Российский производителей домашних компьютеров, рабочих станций и серверов, компания " Фронт ПК " примет участие в самом ожидаемом событии сезона в области виртуальных развлечений – выставке "ИгроМир 2007".

Мощные игровые машины, верное оружие геймера, станут отличным подспорьем турнирным бойцам и желающим первыми в России протестировать самые ожидаемые игровые премьеры. Мощь графической подсистемы NVIDIA GeForce компьютеров ФРОНТ Т-90, отличная скорость работы самых современных игр на максимальном разрешении, большой объем оперативной памяти и продвинутые процессоры - все это обеспечит игрокам свободу от "тормозов", комфорт и возможность забыть о реальном мире, полностью погрузившись в игру.

реклама

В партнерстве с компанией "Акелла", одним из ведущих издателей игр в Восточной Европе, "Фронт ПК" представит вниманию посетителей выставки арену виртуальных схваток турнира по первой в России многопользовательской фэнтези-РПГ Sacred 2.

Фэнтези-РПГ Sacred 2 от компании Акелла

Принять участие в состязании за главный приз турнира – компьютер ФРОНТ смогут все желающие, а победитель будет определен по итогам трех игровых дней по набранным в процессе боев баллам.

На компьютерах ФРОНТ заядлые геймеры смогут впервые в России протестировать новейшие игры по зарубежным лицензиям ("NWN2: Маска предательства", "Race 07: Чемпионат WTCC"), а так же игры внешней разработки (Трудно быть богом, Showdown: Scorpion, "2025: Битва за Родину!"), которые "Акелла" представит игровому сообществу.

Сейчас обсуждают