Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Компьютеры и серверы производства «Фронт ПК» устойчивы к нежелательному снятию информации. Такое заключение смогут корпоративные потребители ПК ФРОНТ, рабочих станций и серверов FRONT Iskander.

реклама

Логотип компании Фронт ПК

Появление в этом году в продуктовом портфеле " Фронт ПК " серверов и расширение линеек рабочих станций FRONT-WOKRSTATION и FRONT-OFFICE привело к значительному увеличению спроса на корпоративные решения компании. А благодаря заключению партнерского договора компании "Фронт ПК" с компанией НОВО, специализирующейся на аудите защищенности информационных систем и объектов информатизации на соответствие государственным нормам и требованиям по защите информации, корпоративные потребители продукции "Фронт ПК" смогут получить заключение на ПК ФРОНТ, рабочие станции и серверы FRONT Iskander, о том, что они устойчивы к нежелательному снятию информации.

Компьютер серии FRONT-OFFICE

реклама

"Аттестация ПК и серверов производства "Фронт ПК" на соответствие государственным нормам и требованиям по защите информации добавит к существующим конкурентным преимуществам корпоративных решений компании еще одно, одно из самых значимых – гарантию защиты от утечки информации, - так прокомментировал заключение соглашения генеральный директор "Фронт ПК" Михаил Петренко. – Мы уверены, что, предлагая возможность приобретения серверов, ПК и рабочих станций федерального бренда ФРОНТ, прошедших спецпроверку на выявление негласно установленных в них электронных устройств перехвата информации и технических каналов ее утечки, мы сможем значительно расширить круг корпоративных потребителей нашей продукции. Данное партнерство – еще один шаг на пути расширения спектра предложений для корпоративного потребителя нашей продукции".

Сейчас обсуждают