Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
"Wi-Fi – это просто", именно с таким девизом компания Edimax Technology - производителем сетевого оборудования для домашних сетей, офисов и малых предприятий начала продвижение своих продуктов на российский рынок. Компания ПИРИТ, крупный продавец компьютерной и цифровой техники, заключила с Edimax дистрибьютерское соглашение.

реклама

"Wi-Fi – это просто", именно с таким девизом компания Edimax Technology - производителем сетевого оборудования для домашних сетей, офисов и малых предприятий начала продвижение своих продуктов на российский рынок. Компания ПИРИТ, крупный продавец компьютерной и цифровой техники, заключила с Edimax дистрибьютерское соглашение. Компания разрабатывает и производит сетевые решения для Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, и WLAN. Она также является членом технологического альянса Gigabit Ethernet, что позволяет поддерживать высокий технологический уровень.

Логотип Edimax

Как заявил директор европейского филиала Edimax Technology Эрик Куо (Erik Kuo): "Девиз компании – высокое качество и приемлимая цена. Мы стараемся выпускать продукты по такой же цене, как и у конкурентов, но с большей функциональностью. Выход на российский рынок имеет ключевое значение для компании. 2007 год является стратегическим годом для продвижения торговой марки Edimax в России. В этом году компания открыла новый офис в Москве. В связи с этим заключение партнерского соглашения с компанией ПИРИТ крайне важно для нас. Мы привезли в Россию новое поколение беспроводных соединений серии nMax. Все это позволит компании занять достойную позицию среди конкурентов".

реклама

Новое поколение беспроводных соединений Edimax серии nMax обеспечивают надежное высокоскоростное соединение до 300 Мбит/сек и максимальную зону покрытия благодаря съемным антеннам. Они предлагают новейшие технологии защиты и совместимы с предыдущими поколениями Wi Fi продуктов. Передовая технология MIMO автоматически устраняет "мертвые зоны" в пределах действия беспроводных сетей.

Edimax: W-Fi - это просто

Недавно такие продукты линейки nMax, как беспроводной широкополосный маршрутизатор (BR-6504n), беспроводной PCI адаптер (EW-7728In) и беспроводной USB адаптер (EW-7718Un) получили сертификат Wi-Fi CERTIFIED для оборудования стандарта 802.11n draft 2.0. Остальные продукты линейки nMax в настоящий момент также проходят тестирование Wi-Fi Alliance и в скором времени также будут сертифицированы.

Сетевые продукты Edimax (WLAN, Ethernet)

Edimax – первый производитель, предложивший съемные антенны для стандарта 802.11n draft 2.0. Использование съeмной антенны 3dBi обеспечивает большую зону действия, чем продукты стандарта Draft-N других производителей. Воспользовавшись уникальной переносной подставкой Edimax EA-MARS, пользователи могут перемещать антенну на оптимальное расстояние, еще больше увеличивая зону покрытия.

Как заявил президент компании ПИРИТ Александр Гуккин: "При выборе Edimax мы исходили из критериев лидерства компании на рынке и высочайшего качества поставляемой ей продукции. Компания Edimax не только занимает 2-е место по объему продаж на европейском рынке, но и выгодно отличается от конкурентов высоким качеством оборудования, что было проверено серией предварительных тестов. Представители компании заверили нас в том, что Edimax идет в Россию всерьез и надолго, что является еще одним крепким звеном нашего партнерства".

Сейчас обсуждают