Особенно приятно использовать трансмиттер в автомобиле (автолюбители меня поймут). Если же такого устройства еще нет в вашем железном коне, рекомендую обратить внимание на новый FM-трансмиттер FMT-A700 от Ritmix.
Универсальное устройство Ritmix FMT-A700 обладает функциями FM-трансмиттера и автомобильного mp3-плеера. Оно заметно отличается от других представителей этого модельного ряда и конструктивным исполнением, и техническими характеристиками. Модель FMT-A700 может воспроизводить музыку не только с USB, но и с SD и MMC флэш карт. Также FM-трансмиттер совместим с плеерами (MP3, PMP, CD и т.д.), смартфонами и КПК, поддерживающими стандарт передачи данных USB.
Еще один плюс Ritmix FMT-A700 - благодаря входящему в комплект пульту управления он очень удобен в использовании. А дизайн компактного черно-серебристого корпуса позволяет удачно вписатся в салон любого автомобиля, не нарушая общей стилистики. Он не мешает водителю, не отвлекает его от езды.
Технические характеристики:
| Рабочие функции: | передача аудио-сигнала по радио, воспроизведение цифрового аудио с внешних носителей | |
| Диапазон FM-частот: | 87,7 - 107,9 МГц | |
| Шаг поиска: | 0,2 МГц | |
| Аудио-форматы: | MP3 | |
| Интерфейс обмена данными: | USB 2.0, аудио (3,5 мм) | |
| Совместимые носители: | USB-флэшкарты, SD/MMC-карты, внешние HD | |
| Питание: | автоприкуриватель | |
| Входное напряжение: | DC 12 В | |
| Выходная мощность: | 10 мВт | |
| Модуляция: | FM (F3E) | |
| Рабочие температуры: | от -35° до +65°C | |
| Вес: | 46 г | |
| Размеры: | 98 x 46 x 51 мм | |
Рекомендованная розничная стоимость 1290 рублей


Сейчас обсуждают