Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Компания IKONIK, производитель компьютерных корпусов и блоков питания класса high-end, представила на Computex 2009 компьютерную технологию Smart Platform.

реклама

Логотип IKONIK Technology

Компания IKONIK Technology, производитель компьютерных корпусов и блоков питания класса high-end, представила на Computex 2009 компьютерную технологию Smart Platform. В частности на выставке представлен новый корпус, поддерживающий эту технологию.

Компьютерная технология "Smart Platform" построена на базе уже успешно зарекомендовавшей себя интеллектуальной системы контроля SIM, запатентованной IKONIK. SIM была аннонсирована в прошлом году и представляет инновационное решение для мониторинга и контроля работы компьютерной системы, разработанное инженерами IKONIK и не имеющее ограничений по платформе. Для конечного потребителя это означает возможность контролировать компоненты компьютера без необходимости дополнительных затрат. За те же деньги, что могут быть потрачены на покупку обычного корпуса другого производителя, IKONIK предлагает корпус и интеллектуальную платформу.

реклама

Корпус IKONIK со Smart Platform

"Во всем, что производит IKONIK вы увидите высокие технологии, в том числе в новой серии компьютерных корпусов, которые не только привлекают взгляд современным и симпатичным дизайном, но и несут в себе возможности управления компьютерной системой. IKONIK всегда стремился найти новые решения, чтобы превосходить ожидания покупателей, и на сегодняшний день компьютерный корпус уже перестает быть всего лишь металлическим ящиком для складирования необходимых для работы системы компонентов", - заявил вице-президент компании Ikonik Technology Co,. Ltd. Алекс Куо.

Продукцию IKONIK на Computex 2009 можно посмотреть в павильоне Nangang (первый этаж, стенд К 1101).

Сейчас обсуждают