Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
Компания FLOSTON представляет на российском рынке свой новый блок питания Energetix 1050W.

реклама

Торговая марка Floston (принадлежит Floston Electronic Enterprise) появилась в России в 2000 году. Набольшую известность продукция этой марки получила у моддеров, хотя ассортимент продукции, выпускаемой под этой маркой достаточно широк: корпуса, блоки питания, вентиляторы, кабели и провода, устройства ввода, светодиодные лампы. Продукция компании производится на заводах Тайваня и Китая. Компания также специализируется на ОЕМ поставках. На российском рынке продукция Floston представлена в полном объеме.

Одной из последних новинок на нашем рынке является новый блок питания Floston Energetix 1050W. Если вы решили обзавестись четырехъядерным процессором, и парой мощных видеокарт в режимах SLI или CrossFire – покупка подобного блока питания становится вполне насущной и необходимой.

Energetix 1050W сразу же привлекает к себе внимание при первом знакомстве. И не только заявленной мощностью и характеристиками. В первую очередь обращает на себя внимание серебристый кейс, в котором поставляется этот блок питания. Наверняка, большинство посетителей сайта помнят БП фирмы Hiper, которые также помещались в боксы для переноски. Глядя на БП Floston Energetix 1050W можно заключить, что упаковка БП вышла на кардинально новый уровень.

реклама

Кейс для БП Floston Energetix 1050W

Energetix 1050W имеет модульную конструкцию – пользователь может присоединить к блоку только те кабели, которые ему нужны в данный момент, не загромождая корпус лишними проводами. Выбирая кабель и подключая его можно использовать подходящую длину для оптимальной прокладки внутренней проводки системного блока, не мешающей потокам воздуха.

Блок питания Floston Energetix 1050W

Для равномерного распределения нагрузки у блока питания предусмотрено четыре линии 12В – две с отдаваемым током в 20 А, и две с током в 36А, а для оптимизации расхода энергии – система активной коррекции коэффициента мощности. Охлаждение обеспечивается большим 135 мм вентилятором, расположенным на нижней поверхности.

Приобрести новинку можно в компании AlcomTrade, которая является эксклюзивным представителем марки Floston в России. Розничная цена блока питания Energetix 1050W (вместе с кейсом) составляет 199$.

Сейчас обсуждают