Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
На российском рынке появились в продаже дуговые наушники RH-503 корейской компании Ritmix.

реклама

Выбор наушников - дело сугубо индивидуальное. То, что подходит для одного человека, совсем не обязательно подойдет для другого. Поэтому к выбору наушников нужно подходить достаточно серьезно. Изучить перед выбором технические характеристики наушников, а также перед покупкой прослушать музыку через приглянувшуюся модель. Чтобы не разачаровываться в звучании приобретаемые в комплекте с плеером наушники обычно сразу же меняют на более качественную модель.

Желающим приобрести недорогие и качественные наушники к своему плееру, возможно, понравится новая модель компании Ritmix, наушники RH-503 . Это классические дуговые наушники, имеющие изюминку - вращающиеся на 90 градусов чашки (что более привычно для ди-джейских наушников).

Наушники Ritmix RH-503  Наушники Ritmix RH-503

реклама

Модель RH-503 обладает удобной конструкцией. Из-за малого веса наушники практически не ощущаются на голове, а благодаря классическому оголовью и мягким накладным амбушюрам (32 мм в диаметре), их ношение становится более комфортным.

Технические характеристики:

Акустическое оформление: открытое
Диапазон частот: 20-20000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 105 дБ / кГц
Диаметр мембраны: 32 мм
Особенности: поворачиваемые на 90 градусов чашки излучателей
Кабель: 2,5 м
Штекер: 3,5 мм, позолоченный
Подходящее оборудование: CD / MD / MP3-плееры

Высокая чувствительность модели RH-503 (105 дБ) делает звучание более качественным, детализированным и чётким. Основной акцент разработчики сделали на басах, их наушники передают наиболее ярко. Для более удобного транспортирования и хранения в комплект входит чехол. Подключать наушники можно к любым устройствам, оборудованным 3,5-мм разъемом, например, CD-, MD- или MP3-плееру.

Цена наушников составляет ококло 30$

Сейчас обсуждают