Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка Алексей Сычёв
Новый кандидат на пополнение библиотеки продвинутого пользователя.

реклама

Книги Евгения Рудометова, посвящённые компонентам компьютера и разгону, хорошо знакомы нашим постоянным читателям. Отдельные главы этих книг написаны с использованием материалов нашего сайта. Интернет играет в нашей жизни всё более значимую роль, и за решением любой проблемы мы привыкли обращаться к "всемирной паутине". Не стоит, однако, забывать, что хранилищем мудрости и опыта может являться и книга. Тем более, что почерпнуть из неё информацию можно в тех случаях, когда под рукой нет компьютера с выходом в интернет.

Очередной труд Евгения Рудометова, опубликованный после длительного перерыва, называется "Материнские платы и чипсеты. 4-е изд. Анатомия ПК" . Как можно догадаться из названия, книга описывает наиболее распространённые чипсеты и материнские платы на их основе. Что характерно, автор не забывает и об интересах пользователей мобильных и серверных решений, подробно останавливается на описании архитектур, стандартов и технологий. Пользователи также найдут в этой книге советы по настройке и конфигурации системы.

реклама

Если же читателю захочется обратиться к сетевым ресурсам, то в книге можно найти все необходимые ссылки для дальнейшего изучения материала. Этот 368-страничный труд уже пользуется заслуженной популярностью у покупателей, к их числу имеют возможность примкнуть и наши читатели.

Сейчас обсуждают