Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
Известная корейская компания Ritmix объявляет о выходе на российский рынок первой части из линейки высококачественных наушников собственного производства.

реклама

Трудно представить себе жизнь без такого полезного устройства, как наушники. Конечно, слушать музыку на мощной Hi-Fi системе с объемным звуком гораздо приятнее, но не всегда возможно. Музыку хочется слушать везде (на прогулке, на работе, в транспорте, спортивном зале) и везде (и днем, и ночью – желательно не мешая родным и соседям). Поэтому практически каждый любитель музыки имеет пару (а то и не одну) наушников, на разные случаи жизни.

На нашем рынке представлено большое количество моделей различных компаний и ассортимент все более и более расширяется. Так известная корейская компания Ritmix, производитель популярной марки mp3-плееров , объявляет о выходе на российский рынок первой части из линейки высококачественных наушников собственного производства. В начале апреля на российский рынок вышло 8 моделей наушников Ritmix - 5 проводных и 3 беспроводных.

Проводные модели представлены портативными наушниками-вкладышами Ritmix RH-121, предназначенными в первую очередь для активных молодых людей. При всей своей компактности Ritmix RH-121 обеспечивают отличную звукоизоляцию за счет удачного дизайна и закрытого акустического оформления. К проводным моделям относятся также наушники с креплением–клипсой Ritmix RH-300 , спроектированные для тех, кто любит слушать музыку в движении, дуговые наушники Ritmix RH-503 , универсальные наушники закрытого типа Ritmix RH-510 и ди-джейские наушники Ritmix RH-550 , предназначенные как для профессиональной, так и для любительской аудитории, ценящей качественный звук, удобный и оригинальный дизайн.

реклама

Беспроводные модели Ritmix RH-700 , Ritmix RH-701 , Ritmix RH-704 поступили в продажу одновременно с проводными, но заняли более высокую ценовую нишу. Они обеспечивают превосходное качество звучания и беспрецедентную свободу передвижения. Беспроводные наушники Ritmix уверено держат связь и обеспечивают чёткий и чистый звук на расстоянии до 100 м от передатчика, несмотря на наличие на пути сигнала стен, потолков или других препятствий. Наушники отличаются длительностью работы без подзарядки – около 15 часов, а также фазовой автоподстройкой частоты, в случае возникновения помех.

Представим подробнее некоторые из анонсируемых моделей:

Ritmix RH-121

Одна из самых простых и недорогих моделей – портативные наушники-вкладыши Ritmix RH-121.

Наушники Ritmix RH-121

Данная модель предназначена в первую очередь для активных молодых людей: при всей своей компактности наушники Ritmix RH-121 обеспечивают отличную звукоизоляцию за счет удачного дизайна и закрытого акустического оформления. Частотная характеристика, начинающаяся с нижнего показателя в 10Гц, в сочетании с закрытым дизайном дает возможность максимально прочувствовать богатые, насыщенные басы. Наушники Ritmix RH-121 гарантируют своему владельцу качественный и главное громкий звук, в них без проблем можно слушать музыку в транспорте и на шумных городских улицах.

Ritmix RH-121 производятся в Корее и подвергаются жесткому контролю качества. Собранные с использованием технологии Oxygen Free Cooper (OFC) наушники Ritmix RH-121 смогут долго и надежно служить своему владельцу, обеспечат высокое качество передачи, чистоту звука и высокую прочность кабеля, исключив довольно частые для подобных устройств проблемы с внутренним разрывом проводов.

Наушники производятся в четырех цветовых вариантах (черный, красный, синий и белый) и снабжены дополнительными накладками различных размеров.

Ritmix RH-300

Наушники Ritmix RH-300

Наушники Ritmix RH-300 – спортивные наушники с креплением на ухе. Наушники производятся в трех цветовых вариантах (черный, красный, серебристый). Они идеально подходящие для тех, кто ведет активный образ жизни и любит слушать музыку в движении или занимаясь спортом.

Комфортность крепления обеспечивается небольшим весом Ritmix RH-300 в сочетании с удобной конструкцией, благодаря которой наушники безопасно располагаются на ухе. Кроме всего прочего, наушники обладают отличным звучанием и обеспечивают яркую и насыщенную звуковую палитру на всём частотном диапазоне.

Наушники Ritmix RH-300 отличаются высокой надёжностью и стабильностью. Рекомендованная розничная цена 299 рублей.

Ritmix RH-550

Наушники Ritmix RH-550

Ritmix RH-550 – наушники, предназначенные как для профессиональной, так и для любительской аудитории, ценящей качественный звук, удобный и оригинальный дизайн. Спроектированные специально под диджеев, наушники имеют складную конструкцию, оснащены двумя съёмными шнурами разной длины (3 и 4 метра) и удобными чашками, способными поворачиваться на 90 градусов. Наушники Ritmix RH-550 идеальны для домашнего использования – они не пропускают внутрь посторонний звук, позволяя Вам наслаждаться любимыми хитами в идеальном исполнении.

Собранные с использованием новейших технологий наушники Ritmix RH-550 смогут долго и надежно служить своему владельцу, обеспечат высокое качество передачи, чистоту звука и отличную звукоизоляцию. Рекомендованная розничная стоимость 1700-1800 рублей.

Ritmix RH-700

Наушники Ritmix RH-700

Ritmix RH-700 представляют собой отличные беспроводные радионаушники. Они обеспечивают превосходное качество звучания и беспрецедентную свободу передвижения. Наушники Ritmix RH-700 уверено держат связь и обеспечивают чёткий и чистый звук на расстоянии до 100 м от передатчика несмотря на наличие на пути сигнала стен, потолков или других препятствий. Удобная конструкция регулируемой ленты дужки позволяет наушникам с максимальным удобством, комфортностью и стабильностью размещаться на голове. Мягкое, широкое оголовье равномерно распределяет вес наушников по всей своей площади, делая возможным использовать данную модель несколько часов подряд, не испытывая при этом ощущений дискомфорта или усталости.

Среди важных особенностей Ritmix RH-700, выгодно отличающих наушники от схожих моделей, можно выделить: режим автоматического выбора канала и уровня сигнала, фазовую автоподстройку частоты и широкую частотную характеристику (от 20 до 15000 Гц). Ritmix RH-700 уже появились в продаже. Рекомендованная розничная цена 1990 рублей.

Широкое разнообразие модельного ряда и дизайнерских решений, высокое качество звука и технического исполнения, а также удачное соотношение цены и качества наушников Ritmix не оставят равнодушными отечественных меломанов.

Сейчас обсуждают