Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка foma3000
COWON D2 - это мультимедийный MP3-плеер с функциями PMP - первый в мире, имеющий сенсорный экран. Несмотря на компактные размеры устройство обладает большим полноцветным дисплеем, на котором удобно просматривать видео и фотографии.

реклама

Пожалуй, на сегодняшний день, никого нельзя удивить таким устройством, как МР3-плеер. Они стремительно ворвались в нашу жизнь, и их можно увидеть у многих, т.к. МР3-плеер сейчас по карману практически каждому. Большинство массовых моделей хотя и производятся под разными брендами, но обладают схожими характеристиками и дизайном, а зачастую различаются только в небольших деталях.

Поэтому если какая-то модель отличается яркой индивидуальностью - поневоле останавливаешь на ней свой взгляд. Одной из самых примечательных моделей МР3-плееров на рынке в настоящее время является МР3-плеер COWON D2 . Чем же можно привлечь внимание избалованного электронным изобилием потребителя?

MP3-плеер COWON D2 с сенсорным экраном

реклама

COWON D2 - это мультимедийный MP3-плеер с функциями PMP - первый в мире, имеющий сенсорный экран. В маленьком корпусе заключена богатая функциональность. Плеер оснащен флэш-памятью, расширяемой с помощью карт формата SD. Несмотря на компактные размеры устройство обладает большим полноцветным дисплеем, на котором удобно просматривать видео и фотографии. Впечатляющая мощность звука 74 мВт (по 37 мВт на канал) D2 позволяет использовать с плеером высокоомные наушники класса Hi-Fi, а поддержка аудио с нулевым уровнем сжатия дает возможность наслаждаться музыкой в ее первозданном совершенстве.

MP3-плеер COWON D2 красный

С недавнего времени помимо классических расцветок - черной и белой, плеер COWON D2 пополнился также моделью с красным корпусом, которую уже можно найти в продаже. А в скором времени появятся также плееры цвета лайма и нежной сирени.

Характеристики:

  • Качественный дисплей формата 2,5'' с функцией сенсорного управления
  • Быстрое и удобное управление с помощью стилуса
  • Качество демонстрации фотографий и видео: 16 млн. цветов, разрешение 320 x 240, частота 30 кс
  • Расширение памяти с помощью SD/MMC-карт
  • Объем встроенной памяти 2 Гб (4 Гб)
  • Вывод мультимедиа на телевизор и другие устройства (функция TV Out)
  • Звуковые эффекты BBE, поддержка аудио-форматов нового поколения
  • Мощность звука 74 мВт (по 37 мВт на канал)
  • 52 часа непрерывного воспроизведения аудио и 10 часов видео нон-стоп
  • Встроенные диктофон и FM-приемник, запись/воспроизведение с радио по таймеру (функция будильника)
  • Стилус сенсорного управления можно использовать для регулирования угла наклона плеера при просмотре

COWON D2 - это компактный портативный медиаплеер на основе флеш-памяти (2Гб или 4Гб), оборудованный сенсорным экраном, допускающим управление голыми руками без помощи стилуса. Имеется полный набор функций: музыка, видео, радио, текст. Приятно, что компания COWON трудиться над локализацией интерфейса своих плееров, и результат налицо: отличный перевод всех текстовых надписей, корректная работа с кириллическими ID3-тегами, приятные шрифты. Меню mp3-плеера COWON D2 действительно полностью на русском языке.

MP3-плеер COWON D2 с меню на русском языке

Плеер поддерживает большинство известных форматов записи аудио. Кроме достаточно широко распространненых MP3, WMA, WAV и OGG присутствует поддержка FLAC и APE. На сегодняшний день далеко не каждая модель MP3-плеера способна воспроизводить музыку во всех этих форматах. За три месяца устройство приобрело большую популярность, и до сих пор интерес к нему только растет, и это не удивительно, ведь компания имеет собственные центры разработки, выпускает оригинальные устройства, не "клонирует" модели конкурентов и, что немаловажно, не жадничает с функциональностью своих моделей.

Рекомендованная розничная цена COWON D2: 5190 рублей (2Гб) и 6590 рублей (4Гб).

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают