Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка QNX
Компания «ТОР», официальный дистрибьютор торговой марки A4Tech, вывела на рынок игровые мыши A4Tech серии X7.

реклама

Торговая марка A4Tech широко известна на российском рынке уже 10 лет. Под ее именем производится разнообразная компьютерная периферия, а с недавнего времени и геймерская. В июне 2006 года компания « ТОР », официальный дистрибьютор торговой марки A4Tech, вывела на рынок новинку – серию игровых мышей Х7.

Игровые мыши A4Tech серии X7

Успех и популярность более ранней проводной мыши А4Tech Х-708 вдохновила инженеров расширить серию. Были выпущены новые игровые мыши по форме точь-в-точь повторяющие оригинальный дизайн. Высокое разрешение, уникальная кнопка "Тройной клик" и обтекаемая форма мыши серии Х7 могут удовлетворить запросы самых привередливых геймеров, профессионально играющих в жанры: 3D-action, Real-Time Strategy, Role-Playing Game, Massively Multiplayer Online Role-Playing Game и прочие.

реклама

В новой игровой серии Х7 представлены как оптические, так и лазерные модели. Каждая из них имеет несколько режимов разрешения, кнопку «Тройной клик» и эргономичную форму.

Игровые мыши A4Tech серии X7 (кнопка)

Новые возможности новых мышей – это, прежде всего, изменение разрешения на лету во время игры при помощи специальной кнопки, без необходимости установки дополнительных драйверов. Данный параметр для оптических моделей варьируется в диапазоне от 400 до 2000 dpi, а у лазерных – от 600 до 2500 dpi. При переключении колесо прокрутки подсвечивается соответственными для каждого режима цветами.

Кнопка «Тройной клик» является уникальной в своем роде, функция «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одновременно за одно нажатие – идеальный вариант для динамических игр жанра 3D-action.

За счет удобной эргономичной форме, мышь легко и комфортно лежит в руке. Нет необходимости двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы. Некоторые модели по бокам имеют прорезиненные вставки, что обеспечивает надежное удерживание и защиту от проскальзывания в ответственные моменты.

В качестве бонуса к игровым манипуляторам новой серии прилагаются дополнительные тефлоновые «ножки», которые обеспечивают гладкое и бесшумное скольжение практически на любой поверхности.

Во всей линейке используются высококачественные сенсоры производства Agilent и кнопки Omron. Верхними моделями игровой серии Х7 являются лазерные мыши с разрешением 2500 dpi. Среди них две модели: гладкая Х-750F мышь и мышь с уникальным покрытием «Snake Skin» X-750BF. Их сенсор обеспечивает оптическое считывание свыше 7080 кадров в секунду (примерно 6.4 мегапиксела/сек). Новейшая лазерная технология обеспечивает непревзойденную точность и контроль. Режим постоянной работы поддерживает активность сенсора, обеспечивая мгновенную реакцию в любой момент времени.

Технические характеристики лазерных мышей:

  • Разрешение: 600-800-1200-1600-2000-2500 dpi
  • Кнопка «3X Fire» - тройной выстрел за один клик
  • 6 цветов для подсветки колеса прокрутки при смене разрешения
  • Максимальное ускорение: 20g
  • Обработка изображения: 6.4 мегапиксела/сек.
  • Максимальная скорость перемещения: 45 дюймов/сек (в зависимости от используемой поверхности)
  • Дополнительно до 58 комбинаций настроек для кнопок со 2-й по 5-ю с использованием современного программного обеспечения Smart-X7

Новинки от А4Tech уже были протестированы известной командой «Rush 3D» (призеры чемпионатов «ESWC Russian Qualification 2005», «Asus Autumn Cup 2005» и победители «Giga-Games SNG Winter 2006») и получили самые лестные отзывы. Сама же торговая марка A4Tech является спонсором отборочных игр World Cyber Games в России как «Официальный игровой манипулятор WCG-Россия 2006».

Сейчас обсуждают