Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Компания Enhance Electronics LTD официально объявила о начале продаж своей продукции в России.

реклама

Компания Enhance Electronics официально объявила о начале продаж своей продукции в России. Основное направление деятельности компании – исследования, разработки, производство и поставки на международный рынок коммутационных блоков питания и адаптеров.

Enhance Electronics является одним из мировых лидеров в производстве блоков питания с 1986 года. Компания была одним из первых разработчиков в этой сфере и до прошлого года выпускала продукцию для различных компаний. Было принято решение выйти на рынок под своей торговой маркой.

После основательного исследования Российского рынка компания приняла решение запустить в производство модели начального уровня (серии ATX-2000 и ATX-0100) наравне с моделями high end (серии ATX-0200 и ENP- 6000). А также серии блоков питания без системы охлаждения- EN-3600, популярные благодаря соотношению цены и качества.

реклама

Продукция Enhance Electronics имеет множество применений и продается по всему миру. Она используется в настольных ПК, серверах, сетевых системах хранения данных и телекоммуникационных приборах. Команда исследований и разработок Enhance тесно сотрудничает с лидерами индустрии – Intel и AMD. Перед началом массового производства, вся продукция проверяется на соответствие стандартам отрасли.

Основное отличие бизнеса Enhance – это связь с партнерами и пользователями. Компания ищет индивидуальный подход к каждому партнеру и поддерживает общение с клиентами, развивая систему сервиса и поддержки продаж. А благодаря сертификации продукции (ISO 9001 и ISO 14000) и контролю качества Enhance производит продукцию наивысшего качества.

Дистрибьютером компании Enhance Electronics на российском рынке является компания Trinity Electronics .

Сейчас обсуждают