Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
В Воронеже открылся магазин ULTRA Connect под маркой компании ULTRA Electronics. В ближайших планах компании ULTRA Electronics также стоит открытие еще более 30 региональных магазинов.

реклама

Логотип ULTRA Electronics

В Воронеже открылся магазин под маркой компании ULTRA Electronics. Это первый магазин по новому франчайзинговому проекту одного из крупнейших ритейлеров компьютерного рынка России - компании ULTRA Electronics. Магазин полностью соответствует стандартам работы московского и питерского магазинов ULTRA Electronics формата “one stop shop”, т.е. имеет в продаже широкий ассортимент компьютерной, а также бытовой техники, электроники.

Общая площадь магазина — 2,5 тыс кв. м, площадь торгового зала — 130 кв. м. Вся система работы в нем полностью повторяет черты столичных розничных точек, начиная от подготовки персонала, прошедшего обучение в Москве, и заканчивая внедрением в торговых залах специальных терминалов, дающих возможность самостоятельно выбрать и оформить заказ.

реклама

Новшеством для региональных потребителей станет возможность резервирования товара через Интернет и по телефону. Максимальная автоматизация и внедрение инновационных технологий продаж и обслуживания сочетаются в торговых залах ULTRA Connect с традиционными витринами и наличием технических консультантов, готовых придти на выручку покупателям.

Как отметил директор по развитию бизнеса ULTRA Electronics Сергей Суворов, "проект "Федерация магазинов электроники ULTRA Connect" – реальное воплощение в жизнь политики компании по усилению позиций ULTRA Electronics в регионах. Развивая региональную федеральную сеть магазинов ULTRA Connect, мы вносим вклад в качественное развитие рынков компьютерной, бытовой техники и электроники на местах за счет привнесения формата работы и новых стандартов обслуживания. Надеемся, что региональным потребителям придутся по вкусу новые возможности, которые мы перед ними открываем".

В ближайших планах компании ULTRA Electronics также стоит открытие еще более 30 региональных магазинов.

Адрес "ULTRA Connect Воронеж" - ул. Новосибирская, 13. Телефон отдела розничных продаж (4732) 43-13-15.

Сейчас обсуждают