Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
8-го сентября в ночном клубе "Цистерна" компания MSI (Micro-Star International) отпраздновала 20-ти летний юбилей.

реклама

8-го сентября в ночном клубе “Цистерна” компания MSI (Micro-Star International) отпраздновала 20-тилетний юбилей. Принимались поздравления от друзей, партнеров по бизнесу и представителей Российской прессы. Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке, среди гостей были разыграны ценные призы, главным призом стал ноутбук S425.

20-тилетие MSI

Эльза Йе (Elsa Yeh) – директор представительства MSI в России и Льюис Ли (Louis Lee) – директор по продажам в России и странах СНГ – поблагодарили присутствовавших за теплые слова и произнесли торжественную речь. “На протяжении нескольких лет компания MSI входит в число лидирующих производителей комплектующих для ПК. С 2003 запущено производство ноутбуков под собственной торговой маркой MSI и в настоящее время это направление является одним из наиболее приоритетных. MSI принадлежит около 14% мирового объема производства системных плат и более 15% рынка видеоадаптеров.”

реклама

Эльза Йе (Elsa Yeh) – директор представительства MSI в России и Льюис Ли (Louis Lee) – директор по продажам в России и странах СНГ

“Российское представительство MSI работает в Москве с октября 2004 года. С каждым годом, успешно увеличивая долю присутствия на Российском рынке MSI удерживает 20% Российского рынка системных плат (при суммарной оценке рынка в 5.5~6 млн. шт.) и видит своей целью захватить 20% рынка видеоадаптеров (при суммарной оценке рынка в 3.5 млн. шт.). Что касается рынка готовых решений, на текущий момент MSI принадлежит 2~3% рынка ноутбуков и этот показатель имеет очень оптимистичную тенденцию роста. На Российском рынке компоненты, производимые MSI представлены 6-ю дистрибьюторами это – Elko, 3Logic, TLC (Trinity Logic), Inline, Euclid, Technotrade. По дистрибуции ноутбуков достигнуты соглашения с Lanck, Inline, Euclid, по направлению потребительская электроника MSI представляют Elko, Euclid.”

Сейчас обсуждают