Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Компания Ritmix представляет новую модель наушников собственного производства – наушники открытого типа с креплением-клипсой Ritmix RH-300.

реклама

Корейская компания Ritmix в основном известная у нас как компания, производящая под собственным одноименным брендом mp3-плееры , представляет новую модель из линейки наушников собственного производства – наушники открытого типа с креплением-клипсой Ritmix RH-300.

Наушники Ritmix RH-300 – спортивные наушники с креплением на ухе. Наушники производятся в трех цветовых вариантах (черный, красный, серебристый). Они идеально подходящие для тех, кто ведет активный образ жизни и любит слушать музыку в движении или занимаясь спортом.

Наушники Ritmix RH-300

реклама

Комфортность крепления обеспечивается небольшим весом Ritmix RH-300 в сочетании с удобной конструкцией, благодаря которой наушники безопасно располагаются на ухе. Кроме всего прочего, наушники обладают отличным звучанием и обеспечивают яркую и насыщенную звуковую палитру на всём частотном диапазоне.

Наушники Ritmix RH-300 отличаются высокой надёжностью и стабильностью. Они производятся в Корее и подвергаются жесткому контролю качества.

Ritmix RH-300 уже появились в продаже. Рекомендованная розничная цена 299 рублей.

Сейчас обсуждают