Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
На российский рынок выходит компания IKONIK Technology, производитель корпусов и блоков питания. Компания представит российским потребителям hi-end блоки питания и корпуса серии Taran, Zaria и Ra.

реклама

На российский рынок выходит компания IKONIK Technology, производитель корпусов и блоков питания. Компания была основана на Тайване в начале 2008 года группой IT-специалистов, имеющих опыт работы во различных известных IT-компаниях. Основной деятельностью компании является производство, дизайн, дистрибуция компьютерных компонентов.

Основной задачей компании является не только дистрибуция и поставка компонентов конечному пользователю, но и последующее сервисное и гарантийное обслуживание, а также построение доверительных бизнес-отношений. Миссия компании заключается в ее стремлении стать влиятельным игроком на рынке IТ с диверсифицированным портфелем продукции, используя максимальные возможности команды и внедряя самые передовые технологии.

Логотип IKONIK Technology

реклама

IKONIK Technology производит корпуса с применением новой технологии литья "whole body", толщина стали корпуса составляет 0,8-1,2 мм. Корпуса эргономичны, удобны в использовании и сборке, имеют приятный дизайн. Все корпуса оснащены встроенной системой SIM, которая позволяет контролировать основные параметры компонентов внутри корпуса. Таким образом, наряду с корпусом покупатель получает встроенное программное обеспечение и набор необходимых датчиков и соединителей для того чтобы контролировать процессы и состояние системы внутри корпуса.

корпус IKONIK Ra X10

На российский рынок компания представит hi-end блоки питания и корпуса серии Taran, Zaria и Ra (последняя серия была разработана специально для снижения шума и вибрации, для чего в ней используются более десятка оригинальных конструкторских решений).

IKONIK Kick Start

В настоящее время на сайте компании (который скоро будет переведен на русский язык) стартует акция-соревнование IKONIK 'Kick Start' (Высокий старт!), которая будет продолжаться до 31 января 2009. Абсолютно все и каждый, зарегистрировавшиеся на сайте, могут принять участие в акции и выиграть различные призы, в том числе поездку на Тайвань и посещение штаб-квартиры компании IKONIK Technology.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают