Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Онлайн-ритейлер Ситилинк запустил услугу по подбору, настройке и установке систем безопасности и видеонаблюдения для корпоративных клиентов. Новая услуга будет доступна в 60 городах присутствия. Ритейлер также расширит ассортимент в данных категориях.

реклама


Самой популярной «охранной» категорией среди корпоративных клиентов Ситилинка за три квартала 2022 года стали камеры для видеонаблюдения. За ними в списке расположились видеорегистраторы и аксессуары для видеокамер. Ситилинк ведет активную работу по расширению портфеля брендов - скоро в ассортименте появятся системы популярных брендов Zkteco, Smartec, Viguard, Vizit и другие.

Чтобы корпоративные клиенты могли приобрести полноценное решение для систем контроля и управления доступом (СКУД) и систем видеонаблюдения, ритейлер запустил пакет услуг по данным направлениям. Специалисты Ситилинка помогут с выбором оптимального оборудования, при необходимости сделают обследование объекта и произведут монтаж системы «под ключ».

«Мы видим повышенный спрос на системы видеонаблюдения и защиты бизнеса в этом году – и добавили в портфель услуг установку таких систем. Потребности и подход к реализации систем контроля у небольшого магазина, офиса или крупного банка/промышленного предприятия кардинально отличаются: от простого бюджетного решения до сложных дорогостоящих вариантов, требующих значительной проработки начиная от выбора оборудования, работ по внедрению и дальнейшему обслуживанию. Мы готовы реализовать разные сценарии по запросу клиента», - прокомментировала запуск услуги Екатерина Максимова, руководитель развития сервисного направления B2B Ситилинка.

Услуги уже запущены в Москве и крупных городах России – Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Уфе и других – и до конца года будут доступны в еще 60 городах присутствия компании Ситилинк.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают