Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


На рынке планшетных компьютеров растёт спрос на устройства с поддержкой ввода с помощью стилуса. Такое цифровое перо является прекрасным инструментом для дизайнеров, студентов и офисных работников, повышая уровень продуктивности. Лидерами рынка являются Apple и Microsoft, и обе американские компании оснащают свои планшеты стилусами. Китайский производитель CHUWI тоже пытается не отставать от трендов индустрии.



На площадке коллективного финансирования Indiegogo компания из Поднебесной собирает средства на выпуск планшета UBook Pro. Это будет девайс 2-в-1. Модель получила стилус HiPen H5 последнего поколения с распознаванием 4096 степеней нажатия. Давайте посмотрим, что же представляет из себя новинка.



Чувствительность стилуса является весомым преимуществом и основным улучшением по сравнению с цифровым пером прошлого поколения. Распознавание 4096 степеней нажатия позволяет обеспечить полную свободу самовыражения при рисовании, редактировании изображений и проектировании прямо на дисплее планшетного компьютера. Ещё одна особенность CHUWI UBook Pro – аккумуляторная батарея, с которой пользователю не придётся много времени проводить у розетки.



Цифровое перо HiPen H5 в сочетании с 12,3-дюймовым IPS дисплеем высокой чёткости весьма эффективно для занятий живопись. Кроме того, с HiPen H5 вы можете оперативно создавать пометки, рисунки, и воплощать свои идеи в жизнь.

Ощущения от использования стилуса в CHUWI UBook Pro такие же, как от использования настоящей ручки или карандаша. Цифровое перо весьма полезно для студентов и офисных работников, которым нужно делать пометки в документах.



Как итог, наличие HiPen H5 существенно расширяет возможности планшетного компьютера CHUWI UBook Pro. Само устройство получило 12,3-дюймовый экран с соотношением сторон 3 к 2, мобильный процессор Intel Core M3-8100Y с графикой Intel UHD 615 и пиковой тактовой частотой 3,4 ГГц в режиме Turbo Boost. Объём оперативной памяти составляет 8 ГБ, а вместимость SSD-накопителя – 256 ГБ.

Китайская компания продолжает сбор средств на платформе Indiegogo. При покупке стилуса и чехла-клавиатуры вместе с планшетным компьютером CHUWI UBook Pro предусмотрены скидки. Больше информации вы найдёте здесь.
Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают