Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Китайская компания CHUWI собирает средства на платформе коллективного финансирования Indiegogo для запуска в производство планшетного компьютера UBook Pro. Попутно производитель проводит конкурс, главным призом которого является путешествие в Китай.



Условия конкурса довольно просты. Для участия в нём, необходимо принять участие в кампании по сбору денег на CHUWI UBook Pro. После внесения средств нужно скопировать ссылку с уникальным идентификационным номером, как показано на изображении, и разметись её на любых площадках с большой аудиторией. Это может быть Facebook, Reddit, Twitter, LinkedIn или любой другой ресурс. Пользователи, перешедшие по ссылке и принявшие участие в кампании, будут учтены как рефералы.

После завершения программы по сбору средств, CHUWI выберет пять случайных пользователей. Тот, у кого окажется самое большое количество рефералов, получит бесплатную поездку в город Шэньчжэнь, провинция Гуандун. Все, кто примет участие в конкурсе получат купон на скидку в размере 30 долларов, который можно использовать в магазине CHUWI Mall.

Производитель отмечает, что победить конкурса будет объявлен на Facebook и Indiegogo спустя неделю после завершения кампании по сбору средств. Он сможет посетить офис компании и завод. Самая поездка состоится спустя полгода после объявления победителя.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают