Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky
И конкурсы

реклама


Китайская компания UMIDIGI на торговой онлайн-площадке AliExpress проведёт рекламную кампанию UMIDIGI 8 Years Sale в честь своей восьмой годовщины. Мероприятие пройдёт в период с 14 по 16 октября 2019 года. У всех пользователей будет уникальная возможность заполучить массу продуктов производителя из Поднебесной по низкой цене, включая недавно анонсированный смартфон UMIDIGI F2. Кроме того, компания намерена провести несколько конкурсов в преддверии старта акции.

Участвуй в конкурсах!

Конкурс «Прокомментируй, чтобы победить»

Конкурс «Угадай цену»





Распродажа: популярные товары всего лишь за $1

Купить новинку - смартфон UMIDIGI F2, который поступит в продажу на AliExpress 14 октября по цене $249,99


Как часть рекламной кампании, UMIDIGI даст шанс всем своим фанатам бесплатно заполучить смартфон UMIDIGI F2. Десятка счастливчиков получит устройство по итогам конкурса, с деталями которого вы можете ознакомиться на официальном сайте, перейдя по ссылке. Ещё два конкурса будут проведены на странице официального магазина компании на AliExpress. Они называются «Comment to Win» («Прокомментируй, чтобы победить») и «Price Guess» («Угадай цену»). По их итогам ещё десять счастливчиков получат UMIDIGI F2 абсолютно бесплатно. Детальнее узнать о конкурсах вы можете тут.





Помимо розыгрышей компания ежедневно проводит распродажи, в которых можно приобрести популярные товары лишь за $1. Эта акция стартовала 30 сентября и продлиться до 13 октября, а проходить она будет в два этапа. С 30 сентября по 6 октября за 1 доллар ежедневно будет предлагаться десять наушников UMIDIGI Ubeats. А в период с 7 по 13 октября каждый день можно будет купить за $1 двадцать полностью беспроводных наушников UMIDIGI Upods.





А гвоздём всей кампании UMIDIGI 8 Years Sale станет смартфон UMIDIGI F2, который поступит в продажу на AliExpress 14 октября по цене $249,99. Он оборудован аккумуляторной батареей ёмкостью 5150 мАч и 12-нанометровой однокристальной системой Helio P70, которая трудится в паре с 6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4x.









Вместимость встроенного хранилища UFS 2.1 составляет 128 ГБ. UMIDIGI F2 является первым в мире смартфоном с четырёхмодульной основной камерой, который работает под управлением операционной системы Android 10. В состав устройства также вошли NFC и Full HD+ дисплей диагональю 6,53 дюйма с отверстием под 32-мегапиксельную фронтальную камеру.



Китайский производитель также может представить новую модель серии Power. Ею может оказаться представитель третьего поколения, UMIDIGI Power 3. Об этом смартфоне нет никакой информации, кроме того, что он обзаведётся встроенным аккумулятором ёмкостью 6000 мАч, а основная камера также будет представлена четырьмя датчиками изображения.

Участвуй в конкурсах!

Конкурс «Прокомментируй, чтобы победить»

Конкурс «Угадай цену»

Распродажа: популярные товары всего лишь за $1

Купить новинку - смартфон UMIDIGI F2, который поступит в продажу на AliExpress 14 октября по цене $249,99

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают