Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Китайская компания Ulefone в обозримом будущем анонсирует новый защищённый смартфон в рамках линейки Armor. Слухи о модели седьмого поколения начали появляться ещё несколько месяцев назад. Теперь наконец-то на просторах всемирной паутины были опубликованы технические характеристики Ulefone Armor 7.



Смартфон будет оборудован 6.3-дюймовым Full HD+ экраном с пропорциями 19.5 к 9 и каплевидным вырезом. Сердцем модели станет 12-нанометровый мобильный процессор Helio P90 от MediaTek. Ulefone Armor 7 обещают одну модификацию с 8 ГБ оперативной памяти и встроенным флэш-накопителем на 128 ГБ. За задачи искусственного интеллекта в смартфоне будет отвечать APU 2.0.

На тыльной панели Ulefone Armor 7 будет установлена тройная основная камера. В её модификацию войдут основной модуль с 48-мегапиксельным разрешением и поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта, 16-мегапиксельный модуль для съёмки в условиях плохого освещения и 8-мегапиксельный телеобъектив с 10-кратным зумом и поддержкой распознавания сцен. Камера для селфи, которая расположится в каплеобразном вырезе смартфона, будет иметь разрешение 16 Мп и сможет распознавать лица.



Ulefone Armor 7 получит поддержку Band 71 и операционную систему Android Pie из коробки. Поверх стоковой версии ОС китайские разработчики установят фирменное программное обеспечение.

Точная дата выхода и цена Ulefone Armor 7 пока что остаются в секрете. Ожидается, что модель будет представлена в октябре текущего года. Как только смартфон будет анонсирован, информация о нём появится на официальном сайте китайского производителя.
Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают