Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Scorpion81
Для получения качественного дисплея не обязательно платить слишком много

реклама



Смартфон флагманского уровня Ulefone T2 продаётся далеко не первый день.

Купить Ulefone T2

Многих привлекает его довольно мощный процессор Helio P70, объём оперативной памяти 6 Гб и хранилище 128 Гб, задние камеры 16 и 8 Мп. Однако, есть у него и другие достоинства. Например, превосходный экран Sharp с диагональю 6,7 дюйма и соотношением сторон 19:9. Компания в очередной раз опубликовала на YouTube видео, где демонстрирует достоинства своего лучшего продукта. На этот раз речь идёт о сравнении экранов Ulefone T2 и iPhone XR:



Согласно официальным данным, iPhone XR обладает экраном размером 6,1 дюйма. Нетрудно догадаться, что при большей диагонали T2 обеспечивает большее пространство для просмотра изображения. Также он позволяет более чисто и комфортно видеть картинку при просмотре сайтов в браузере, минимально нагружая глаза. В играх более крупный экран также позволяет видеть больше содержимого и обеспечивает более сильный эффект погружения. Поддерживается функция разделения экрана, позволяя одновременно делать несколько дел. Это может пригодиться как в работе, так и при развлечениях.



Ёмкость батареи смартфона составляет 4200 мАч, поддерживается быстрая зарядка 18 Вт. Спереди есть камера 8 Мп, которая обеспечивает работу лицевой разблокировки. Ещё имеется сканер отпечатков пальцев, NFC и Google Pay, системы навигации GPS/GLONASS/Beidou и Android 9.0.

В данный момент аппарат продаётся по сниженной цене $269,99. Вместе с ним можно получить защитный чехол и плёнку на экран.

Купить Ulefone T2

Для дополнительной информации относительно других продуктов этого производителя посетите официальный сайт www.ulefone.com.
Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают