Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Scorpion81
Очередной защищённый аппарат китайского производителя

реклама


Очередным пополнением линейки бюджетных защищённых смартфонов компании Ulefone стал очень дешёвый аппарат Armor X3. Появилось видео, которое позволяет познакомиться с ним поближе. Смартфон работает на 4-ядерном процессоре MT6580, чего хватает для каждодневной работы на приличной скорости. И не только для работы, но даже для некоторых популярных мобильных игр. В общем, видео скажет больше слов:



По своему внешнему виду Armor X3 похож на смартфон предыдущего поколения Armor 6. Он разработан с прицелом на практичность, что повышает вероятность пережить удары и падения без серьёзных повреждений. Тут имеются сертификаты защиты IP68/IP69K/MIL-STD-810G, что означает возможность противостоять влаге, пыли, другим неприятным воздействиям окружающей среды.

Аппарат обладает экраном размером 5,5 дюйма с соотношением сторон 18:9. Это означает, что он не очень большой, а это делает его удобным для одноручной работы.



Установлена последняя версия системы Android 9.0 с простым пользовательским интерфейсом. Это обеспечивает максимально плавную работу.

На видео показано, как обладатель смартфона проверяет посты в Твиттере, общается с друзьями в Facebook Messenger, слушает музыку, смотрит видео на YouTube, запускает игру Temple Run 2. Всё это идёт без запинки.

Если говорить о фотографических возможностях, задняя камера двойная с сенсорами 8 и 2 Мп. Они обеспечивают достаточно сочные чёткие фотографии. Фотографировать можно даже под водой. Передняя камера 5 Мп отвечает за селфи и лицевую разблокировку.

Среди необычных функциональных возможностей можно отметить Gloves Pattern и Easy Key. По названию первой опции понятно, что можно работать с экраном в перчатках. Также можно настроить кнопку для быстрого доступа к некоторым функциям или запуска приложений.



Период с 7 по 13 августа можно заказать Armor X3 в магазине Ulefone FlashDeal Store на сайте Aliexpress по цене $79,99. Вместе со смартфоном вы получите протектор из закалённого стекла для защиты экрана.

Для знакомства с другими смартфонами Ulefone посетите официальный сайт производителя.
Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают