Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Китайский производитель Ulefone проводит распродажу защищенных смартфонов на своей официальной странице на торговой площадке AliExpress. Компания дает уникальную возможность купить четыре модели по рекордно низкой цене.



Первая – Ulefone Armor X2. Это устройство не боится пыли, воды и падений. Степень защиты – IP68, поэтому вы можете опустить смартфон под воду на глубину 1.5 метра и оставить его там на полчаса. Модель несет на борту процессор MT6880 с квартетом ядер. Оперативной памяти под капотом установлено 2 ГБ, а для хранения информации пользователи получат 16 ГБ флэш-памяти, часть из которых отведена под системные данные. Дисплей характеризуется 5.5-дюймовой диагональю и разрешением HD+ при пропорциях 18 к 9.

Основная камера обзавелась парой сенсоров на 13 Мп и 5 Мп. Во фронталке используется 8-мегапиксельный датчик изображения. Емкость аккумулятора составляет 5500 мАч. Ulefone Armor X может похвастаться не просто наличием чипа NFC, но и поддержкой Google Pay, в результате чего устройство может заменить вам банковскую карту. Из прочего выделим Android 8.1 Oreo, поддержку работы с двумя SIM-картами, GPS и ГЛОНАСС. Цена Ulefone Armor X2 по акции на AliExpress составляет $83.74. Купить смартфон можно здесь.



Вторая модель – Ulefone Armor 3. Это более производительный телефон, оборудованный однокристальной системой Helio P23 от MediaTek. Корпус защищен в соответствии со стандартами IP68/IP69K и MIL-STD-810G. Смартфон оборудован аккумулятором на 10 300 мАч и FHD+ экраном диагональю 5.7 дюйма. Разрешение фронтальной камеры составляет 13 Мп. Сзади установлена 21-мегапиксельная матрица от Sony.

Модель Armor 3 из коробки работает на операционной системе Android Oreo и может похвастаться наличием NFC с поддержкой Google Pay. Оперативной памяти предусмотрено 4 ГБ, а пользовательской – 64 ГБ. Купить Ulefone Armor 3 по скидке можно тут. Цена смартфона в период распродажи составляет $219.37.

Третья модель – Ulefone Armor 5. Она комплектуется 5.85-дюймовым экраном и отличается защитой от воды (IP68). Сердцем смартфона является мобильный чип MediaTek MT6763. Объем оперативки равен 4 ГБ, а вместимость встроенного накопителя – 64 ГБ. Для фото- и видеосъемки предусмотрены основная камера с разрешением 16 Мп + 5 Мп и фронтальная на 5 Мп.



Телефону досталась поддержка как проводной зарядки, так и беспроводной зарядки по стандарту Qi. Мощность в обоих случаях составляет 10 Вт. Также выделим батарею на 5000 мАч, Android Oreo, поддержку Face Unlock и наличие сканера отпечатков пальцев. Купить Ulefone Armor 5 на AliExpress можно за $159.99.

Наконец, последним аппаратом, доступным по скидке, является Ulefone Armor 6E. Это относительно новая модель, которая комплектуется 12-нанометровой платформой MediaTek Helio P70 с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта. Под капотом установлено 4 ГБ оперативки и 64 ГБ энергонезависимой памяти. Разрешение основной и фронтальной камер составляет 16 Мп + 2 Мп и 8 Мп соответственно. Данный телефон можно использовать, чтобы делать снимки под водой.



На фронтальной панели обосновался 6.2-дюймовый FHD+ экран. IPS матрицу прикрывает стекло Gorilla Glass пятого поколения от Corning. Модель несет на борту NFC, поддерживает Google Pay и работает на программном обеспечении Android Pie. Емкость АКБ равна 5000 мАч. Заявлена беспроводная зарядка по стандарту Qi. Заказать Ulefone Armor 6E вы можете на AliExpress лишь за $197.49.

Больше информации о каждом из четырех смартфонов вы найдете на официальном сайте Ulefone. Распродажа на AliExpress продлится до 27 июля 2019 года.
Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают