Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Компания Blackview представила очередной качественный защищенный смартфон. Новинка называется Blackview BV9600. Ее можно считать Lite-версией модели BV9600 Pro. Смартфон был анонсирован в начале текущего месяца, а сейчас производитель предлагает оформить предварительный заказ и получить Blackview BV9600 лишь за $199.79. Смартфон сочетает стильный дизайн, низкую стоимость и производительное железо во главе с мобильным процессором Helio P70.



Модель получила прочный защищенный корпус, как и все представители серии BV. Имеется защита по стандартам MIL-STD-810G, IP69K и IP68. Каркас конструкции выполнен из алюминия, а резиновые вставки позволяют смартфону оставаться целым и невредимым после падений. Blackview BV9600 можно погружать под воду на глубину до 150 см. Кроме того, телефон переживает падение с высоты 1.5 метра.



За производительность отвечает мобильный процессор Helio P70, который оказался на 10%-30% быстрее, чем Helio P60, в задачах, связанных с искусственным интеллектом. Новый чип компании MediaTek отличается от предшественника улучшенной производительностью в играх. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, а встроенной – 64 Гб. Автономную работу Blackview BV9600 обеспечивает аккумуляторная батарея на 5580 мАч. На рынок смартфон поступает с предустановленной операционной системой Android Pie, которая обеспечивает быструю и плавную работу.



Сканер отпечатков пальцев установлен сбоку. А если у вас грязные руки, разблокировать смартфон можно с помощью технологии распознавания лиц, реализованной на базе фронтальный камеры. К слову, обе камеры поддерживают алгоритмы искусственного интеллекта, которые повышают качество фотографий при съемке с недостаточным уровнем освещения.

Чтоб получить смартфон лишь за $199.79, нужно оформить предварительный заказ на Blackview BV9600 на официальном сайте производителя в период с 16 по 26 июля текущего года.
Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают