Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


На рынке есть масса смартфонов с широкими «челками», каплевидными вырезами, круглыми и продолговатыми отверстиями прямо в экране, где прячется фронтальная камера. Но телефон с самым необычным вырезом представила китайская компания Blackview. Это модель BV6100, которая уже доступна для предварительного заказа. Стоимость смартфона составляет $149.99.



На лицевой панели установлен 6.88-дюймовый дисплей, который прекрасно подойдет для просмотра видео. В правом верхнем углу можно видеть самое оригинальное решение маскировки фронтальной камеры. Такое исполнение выреза под селфи-камеру уже окрестили не менее оригинальным названием – «Мыс Доброй Надежды».

Корпус Blackview BV6100 имеет защиту от воды и пыли по стандартам IP68 и IP69K. Кроме того, китайская новинка не боится падений и ударов, поскольку защищена в соответствии со стандартом американской армии MIL-STD-810G. В связи с этим девайс может выжить при температуре от -30 до +60 градусов. В отличие от многих защищенных смартфонов данная модель может похвастаться стильным внешним видом и относительно тонким корпусом. Толщина составляет 11.5 мм.



Подумайте, какой способ передачи фотографий между смартфонами вы бы выбрали? Bluetooth? Blackview BV6100 обзавелся функцией передачи данных через модуль NFC. Теперь достаточно кликнуть на нужную картинку и приложить два телефона друг к другу.

Кроме того, новинка может похвастаться весьма точным позиционированием за счет GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo. Емкость аккумулятора равна 5580 мАч. Время работы в режиме ожидания составляет примерно 600 часов. В реальных условиях пользователю будет сложно разрядить телефон до 0%, если не задаваться этой целью намеренно. Blackview BV6100 может заряжать другие устройства за счет поддержки технологии реверсивной зарядки.



На смартфон уже можно оформить предварительный заказ на официальном сайте компании по цене $149.99. Но предложение не будет длиться вечно. Количество моделей, доступных по акционной цене, ограничено, как и время действия специального предложения. Скоро смартфон начнет дорожать. Поставки Blackview BV6100 начнутся в конце текущего месяца.
Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают