Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
А я милого узнаю по походке!

реклама

Сайт 4Gamer.net поведал подробности о «культурной жизни» ценителей талантов AMD в Японии. На протяжении всего лета местное представительство AMD будет проводить для самых лояльных клиентов специализированные мероприятия, на которых не обойтись без сувенирной атрибутики. Те аксессуары, что попроще, обычно раздаются всем подряд, а более дорогие сувениры разыгрываются в различных викторинах и конкурсах.

реклама

Источник изображения: 4Gamer.net

В мае, когда AMD отмечала пятидесятилетие с момента основания, подобные мероприятия в Японии тоже проводились, и тогда их гостям достались куртки с нашивками, имитирующие обмундирование пилотов американских бомбардировщиков образца середины прошлого века.

Источник изображения: 4Gamer.net

В таком одеянии распознать поклонника продукции AMD легко со всех сторон. Акцент в оформлении нашивок делается на юбилейную дату, что только увеличивает ценность такого сувенира.

Источник изображения: 4Gamer.net

Футболки и кепки с фирменными логотипами AMD продаёт и через свой интернет-магазин в США, но региональные представительства компании могут распространять сувенирную продукцию собственного ассортимента.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают